55c78ec71a5cbfbb827f32a5a6e6f3fbОтвлечься от повседневной рутины помогает не только отдых на море, но и хорошая кинокомедия. В то время, как комедии американского производства из года в год получают антипремию Золотую малину, индийские комедии одобряются кинокритиками. Устройте пижамную вечеринку вместе с друзьями и посмотрите тут несколько из предложенных индийских комедий!

Король грабежа

Главный герой фильма почти как Робин Гуд: разрушает уютные гнездышка богачей, воруя драгоценности и деньги. Вот только наворованное он не спешит раздавать бедным, а оставляет себе и своей маме. Мама главного героя также оригинальна: во время беременности обожала смотреть фильмы про лучших грабителей, а теперь удивляется, откуда у сына такие способности. Грабить и оставаться неуловимым остается недолго – вскоре главный герой вляпается в совсем непредсказуемую авантюру…

Я и мой дедушка

Комедия с весьма необычным сюжетом: внучка хочет воплотить в реальность мечту деда, который желает сам прокатиться на самолете. Пока он теоритически учится пилотировать аэроплан, внучка встречает саркастичного пилота, соглашающегося на этот прецедент. Однако пока все дойдет до дела, главные герои успеют 100 раз переругаться, влипнуть в неприятности и разок отчаяться.

Посмотреть комедию производства Болливуда можно на сайте http://kinozz.net/indiyskie-filmy/, который приготовил для вас еще много лучших индийских фильмов.

Американка/Очарован тобой

Молодежная кинокомедия о девушке, которая вернулась из США в Индию, чтобы написать диссертацию о традициях родной страны. И у юного парня-студента, по уши влюбившегося в нее, есть только месяц, чтобы завоевать сердце красавицы. Она-то соглашается пойти с ним на свидание, но все встречи сопровождаются смешными провалами влюбленного паренька. Осталось последнее свидание: либо он удивит ее, либо она разочарованная улетит в домой Америку…

Расскажи мне о любви

Героиня фильма – заядлая авантюристка, которая так и ждет, чтобы ей кто-то бросил вызов. Это случается: такой же мужчина-авантюрист назначает ей свидание вслепую в другом городе. Она без раздумий отправляется туда, но он на свидание не приходит! Девушка не отчаивается и весь день проводит с другим парнем, которого она встретила совершенно случайно.

Лучшее в этом фильме-кинокомедии – сальные шуточки главных героев, нелепые ситуации и, конечно, рассказы о вечной любви.


Похожие новости на сайте: