c5a76ee6c551c819632b79df2f12d9d0_details_bigНа сегодняшний день возможность зарабатывать деньги есть не только в реальной жизни, но и в интернете. Для этого есть несколько вариантов: создание собственного сайта, паблик в социальной сети или ютуб-канал.

Соответственно, для зарабатывания денег на этом требуется большое количество посетителей.

Именно этим и занимается сайт vipip.ru – накруткой посетителей. Давайте рассмотрим подробнее структуру его услуг.

Данный сайт предоставляет 5 услуг. Рассмотрим каждую из них.

1. SEO сайта. В этом разделе вы можете существенно повысить позицию вашего сайта в поисковых системах. Для чего это нужно? Обычно среднестатистический пользователь, введя запрос в поисковик, будет рассматривать именно те варианты, которые будут находиться на первой странице. Мало того, в первой пятерке. Для достижения такого результата и нужна SEO-оптимизация.

2. Реклама в социальных сетях. В данном случае речь идет о Вконтакте. Раскрутка вконтакте нужна для того, если вы создали там свою группу. А еще лучше – если данная группа представляет ваш сайт. С помощью этой услуги vipip.ru сможет обеспечить ваш паблик определенным количеством посетителей и кликах по рекламе.

3. Задания. С помощью специальной технологической платформы данного сайта можно обеспечить накрутку по кликам. Соответственно, все это происходит за определенные средства. Сайт будет платить пользователям для того, чтобы они переходили на ваш сайт и делали там несколько кликов. Возможны также задачи с размещением ссылки на ваш сайт на странице пользователя в соцсети.

4. Серфинг. Если вы выберете на сайте данную услугу, то благодаря этому ваш сайт будет иметь стабильное количество посетителей. Специальная автоматизированная программа будет делать своего рода портрет сайта – учитывая географию проживания и количество кликов. Это делается для того, чтобы система ваш сайт не заблокировала.

5. Рекламная рассылка по электронной почте. Данный способ – один из самых действенных. В хаотичном порядке интернет-пользователям будут приходить рекламные сообщения на их электронную почту. В этих сообщениях будут описаны все преимущества вашего сайта, что будет поощрять потенциальных клиентов его посетить.

Также стоит отметить, что на сайте vipip.ru также возможна накрутка подписчиков на youtube. Происходить это будет с помощью последних четырех способов, которые были описаны выше. Стоит отметить, что в интернет-среде достаточно положительно отзываются о сайте vipip.ru, ведь с помощью него многие люди теперь имеют свои популярные сайте, на которых зарабатывают серьезные деньги.


Похожие новости на сайте: