вид на жительство на КипреСильные стороны получения ВНЖ на Кипре при покупке недвижимости и другие возможности для эмиграции на этот чудесный образ

Получение ВНЖ на Кипре
Компания »Immigration Services» оказывает иммиграционные услуги, помощь в получении виз, гражданства, в операциях с недвижимостью на Кипре, Мальте, в Великобритании. Разрешение на проживание на Кипре предоставляется кипрскими властями собственникам недвижимости без проблем. Есть два вида разрешения на проживание: временное, постоянное. Временное разрешение на проживание можно получить при наличии документа о том, что вы являетесь владельцем недвижимости, и при имеющемся счете в кипрском банке. Срок такого временного разрешения продлится от 1-4 лет. Для получения ВНЖ на Кипре при покупке недвижимости необходимо предоставить в иммиграционный орган следующие документы:

— документ из местного банка, который подтверждает, что вы у вас есть внешний счет (external account)

— выписка о состоянии счета

Чем больше сумма, тем есть большая вероятность того, что вам дадут разрешение на проживание. Сумма при этом может быть около 5000 евро.
1) Паспорт;
2) 4 фотографии;
3) Копия контракта о том, что вы владелец недвижимости на Кипре.

Получение разрешения на постоянное проживание на острове
Также в дополнение ко всем предоставленным данным документам иностранцу нужно предъявить доказательства , что годовой доход не ниже 17000 евро для семьи из двух человек. На сайте http://immigrationservices.ru/country/cyprus/grajdanstvo_dla_chlenov_semi вы можете подробно ознакомиться с условиями для получения ВНЖ на Кипре. Компания »Immigration Services» оказывает иммиграционные услуги профессионально и качественно, на выгодных условиях для ведения бизнеса. Получить разрешение на постоянное проживание можно в случае, если нерезидент попадает в одну из данных категорий:
1) Категория А: к данной категории относятся люди, которые хотят открыть международную компанию;
2) Категория В: нерезиденты, которые хотят вести бизнес, с условием, что их предпринимательская деятельность не скажется отрицательно на экономике Кипра.
3) Категория С: это иностранцы, которые проживают и работают на Кипре. В данном случае, разрешение предоставляется при условии, что ежегодный доход составляет не меньше 7000 евро.
Нерезиденту недостаточно ВНЖ, так как для того, чтобы работать на Кипре, нужно получить разрешение на работу. Если условия для получения ВНЖ соблюдены, то процедура получения может занимать 2 дня.

 


Похожие новости на сайте: