1Главного тренера московского ЦСКА — Леонида Слуцкого заинтересовала игра Максима Григорьева.
24-х летний Максим Григорьев, выступающий в «Ростове», летом станет перед выбором двух столичных команд: «Локомотива» и ЦСКА. По сообщению «Известия» — в приобретении игрока национальной сборной заинтересован главный тренер московского ЦСКА -Леонид Слуцкий.
Права на футболиста сейчас принадлежат московскому «Локомотиву», а в «Ростове» воспитанник липецкого футбола выступает на правах аренды. Так как контракт с «Локомотивом» заканчивается летом 2015 года, у Максима есть возможность уже сейчас вести переговоры с будущими работодателями. А у настоящих любителей спорта будет возможность ставок и прогнозов на спорт и матчи, проведенные новым игроком и командами. Любые прогнозы на спорт на сайте bet-help.ru дадут истинному фанату ни в чем не сравнимый азарт и удовольствие от игры и результата.
В ЦСКА Григорьева рассматривают как замену бразильцу Витиньо, который так не сумел зарекомендовать себя в команде и уже этим летом может покинуть клуб.
«Локомотив» также хочет придержать своего полузащитника и в ближайшее время руководство клуба предложит футболисту подписать новое соглашение.
Максим Григорьев перешел в стан «железнодорожников» в начале 2012 года, подписав контракт на 3,5 года. Перспективный Григорьев никак не мог закрепиться в основном составе «Локомотива». За все время, проведенное в клубе Максим отыграл 33 матча, забив 2 гола.
В «Ростове» футболист проявил себя, показывая большую результативность – 4 очка в соответствии с системой гол + пас в 14 матчах в Премьер лиги. Григорьев стабильно играет в основном составе, что может не радовать наставника национальной сборной Каппело, который постоянно приглашает Максима в национальную команду страны. По словам Фабио Каппело – Григорьев является одним из самых перспективных игроков России.
Свою футбольную карьеру Максим Григорьев начинал в московском «Спартаке». Дебютировал Максим в составе «Спартака» в 2008 году, выйдя на замену в матче Кубка УЕФА, против хорватского «Динамо». Но заиграть в составе красно — черных Григорьев так не сумел, отправившись за игровой практикой в «Ростов» .
В первом же матче за «Ростов» Максим Григорьев забил гол, открыв при этом счет своим голам в российской премьер –лиге. Что характерно, гол он забил в ворота московского «Локомотива», куда в последствии и перебрался по завершению сезона 2011-2012 года. Максим Григорьев является обладателем серебряных медалей 2009 года и бронзовых медалей 2013-214 года. За национальную сборную России футболист выступал в 4 матчах.


Похожие новости на сайте: