1А вы знаете, что неотвратимо приближается наступление нового года? И конечно, вы в курсе, что тем, у кого наблюдается дефицит хорошего настроения нужно срочно его ликвидировать. Приобретать хорошее. Что улучшает настроение эффективнее, чем подарки на новый год? Уже само решение подбирать для кого-то подарок по вкусу заставляет соответствовать. Попробуйте, и ваш жизненный тонус заметно повысится.

Грядущий год по восточному календарю – Год Лошади. Не беда, что Лошадь приходит не первого января, а несколько позже. Европейцы спешат ее поприветствовать, даже слегка шокировав при этом уходящую змею.

Знаете ли вы, как?

Вы уже все приготовили к встрече Нового года? Себя, свое жилище, остальной антураж надо приводить в соответствие с грядущими ритуалами, соблюдением традиций, умасливанием грядущего года, чтоб он благоволил к вам, вашим близким.

Вот-вот будут приведены в действие механизмы массовой поставки в магазины такой незаменимой для нового года вещи, как подарки на новый год 2014. Этот год не навязывает обязательной лошадиной тематики подарков или цветовой гаммы. Год – штука длинная, протяженная, всего в нем будет намерено, намешано, все пригодится.

Так что приобретайте то, что нравится; то, что необходимо; то, что ляжет на душу. Не ошибетесь.

Ну, а так как современный человек по большей части прагматик, то необходимо также добавить себе уверенности в завтрашнем дне, все-таки гарантировав расположение Лошади. От вас не убудет, а, глядишь, гарантия хорошего года будет обеспечена.

Отдайте дань животному. Оно не худшее: трудолюбивое, доброе, если верить Р.Киплингу, было приручено одним из первых доисторических существ. И живите с ним добрый, хороший год!


Похожие новости на сайте: