shop_items_catalog_image11695Современный дачный участок, а уж тем более облагороженную парковую территорию, сложно представить себе без красивых, дорогих или весьма скромных по цене, светильников, специально предназначенных для этих условий.

Компания ПАН ЭЛЕКТРИК предлагает в большом ассортименте светильники садово парковые, подходящие именно для этого.

На интернет-ресурсе pan-electric.ru можно посмотреть предложения этого онлайн-магазина – связаться с консультантами торгового дома можно по телефонам (8-495)73-93-920, (8800) 77-55-023 или заказать посредством сайта компании обратный звонок.

Почему выгодно иметь дело с этой торговой компанией? Уже потому, что цены на товары здесь одни из самых низких. Возможно такое потому, что этот торговый дом получает товары самого большого ассортимента по прямым поставкам, согласно заключенным договорам, от фирмы DUWI. Это позволяет гарантировать качество поставляемых от производителя товаров. Например, можно быть уверенным на все 100%, что уличный фонарь с датчиком движения будет работать безотказно. Покупатели получат свой заказ в максимально короткие сроки, поскольку на собственном складе торгового дома всегда немалый запас различных товаров, причем запас этот постоянно пополняется. Квалифицированные специалисты фирмы умеют быстро, правильно и четко выстраивать логистические схемы. В общем, все делается для того, чтобы для покупателей были созданы максимально удобные, комфортные условия.

Что касается непосредственно садово-парковых светильников, фотографии и детальное описание которых можно посмотреть на интернет-странице pan-electric.ru, то нужно отметить, что они соответствуют стандартам стран Европы, требования которых весьма строгие. Например, обеспечивается очень высокий уровень пыле-, влагозащиты. А корпус светильников изготавливается из материалов, которые устойчивы к коррозии, — из сплавов алюминия.

От агрессивного воздействия внешней среды электропроводку защищает уплотнитель задней крышки, которыми снабжен каждый из светильников. Для того, чтобы можно было быстро и просто подключить светильник садовый, каждый оборудован разъемом монтажным, что делает подключение простым и доступным любому человеку, даже далекому от глубоких познаний в области электричества.

Чтобы не получили светильники никаких повреждений во время транспортировки, каждый имеет индивидуальную упаковку, яркую, красочную.


Похожие новости на сайте: