Термопресс для кружекОтличным подарком являются кружки с нанесенными на них принтами, -необычный подарок, который всегда перед глазами, долговечный. Сувенир из тех, которые недорого стоят, но остаются на долгую память. Поэтому пользуется такая сувенирная продукции хорошим спросом.

Технология изготовления таких кружек, нанесения изображения на посуду, которая от этого сразу приобретает индивидуальную неповторимость, не очень сложная.

Компания «Доходные материалы» предлагает термопресс для кружек, прессы для тиснения и лакировальное оборудование, пластик для 3D принтеров, а также пластик и оборудование для пластиковых карт, принтеры для прямой печати и брошюровщики – переплетные аппараты, иное оборудование и материалы для печати, постпечатные материалы в большом ассортименте. Для тех, кто хочет наладить собственное производство. И выпускать такую же сувенирную продукцию, как эта фирма. На ее интернет-странице rdmkit.ru можно посмотреть огромный ассортимент, который предлагает своим покупателям компания: здесь медали и вымпелы, флаги и ручки шариковые для тампопечати, камни, предназначенные для сублимации. Здесь же есть и инструкция термопресс.

Связаться с менеджерами компании можно по телефонам в Екатеринбурге (8343) 31-80-134, в Москве (8499) 70-33-912, в Санкт-Петербурге (8812) 30-91-470. Также можно заполнить соответствующую форму на сайте фирмы, оставить свои контактные данные – специалисты компании внесут ясность по всем интересующим вопросам, помогут определиться с выбором, окажут всемерную поддержку на профессиональном уровне. Ведь работают здесь высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы, которым они всегда готовы поделиться со своими клиентами. Поэтому количество их постоянно возрастает, как и число партнеров фирмы по бизнесу. Она уверено занимает свое место в этой сфере рыночных услуг.

Подробнее о компании, о ее бизнес-пути и реализованных проектах, партнерах по бизнесу и условиях взаимовыгодного сотрудничества, которые предлагает организация, можно узнать на интернет-ресурсе http://www.rdmkit.ru/.

Здесь также подробно рассказывается о том, как с наибольшей эффективностью эксплуатируется термопресс для кружек горизонтальный, какие меры безопасности необходимо соблюдать при работе с ним. Подробно приводятся все этапы работы с этим агрегатом, предназначенным для нанесения изображений на кружки при сублимационной технологии.


Похожие новости на сайте: