06С каждым годом Подмосковье становится все привлекательней с точки зрения инвесторов. Земля дорожает, участков под застройку остается все меньше. Цены на жилье зависят не только от уровня комфорта, но и от удаленности от Москвы. Таунхаусы по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке «Юсупово Life Park» являются оптимальным соотношением цены и качества от застройщика. Приобретая таунхаус от «Юсупово Лайф Парк» Вы становитесь счастливым обладателем не только большой двухэтажной квартиры, но и небольшого участка земли, облагороженного рулонным газоном.

Одним из основных преимуществ частного домовладения является, безусловно, земля. Однако частные дома всегда были в цене, а сейчас в условиях экономической нестабильности, цена на них выросли и подавно. Самым лучшим вариантом для желающих жить за городской чертой и иметь небольшой участок земли, который можно использовать по своему усмотрению, например, разбив на нем сад или детскую площадку, является приобретение таунхауса. Квартиры в одном из таких домов по Симферопольскому направлению уже введены в эксплуатацию, и люди уже сполна могут наслаждаться комфортными условиями жизни в окружении природы и вдали от загрязненного мегаполиса.

Площадь самого маленького из таунхаусов в «Юсупово Life Pakr» составляет 100 м², цена его колеблется в пределах 6,5 млн. рублей в зависимости от уровня отделки. Все таунхаусы снабжены системами индивидуального отопления, электричества и воды, что позволяет жильцам значительно экономить на коммунальных услугах. За обладателями жилья в «Юсупово Life Park» автоматически закрепляется парковочное место, что позволяет избежать стихийной парковки на улицах. Это еще одно преимущество, стоимость которого включена в цену таунхауса. В домах на несколько хозяев существует два варианта отделки, которые Вы можете выбрать по своему усмотрению. Таунхаусы продается как с черновым вариантом отделки, когда внутри Вы все можете менять и планировать по своему усмотрению, так и с готовым ремонтом. При постройке домов использовались только высококачественные материалы.

Коттеджный поселок находится недалеко от лесной зоны, и является полностью благоустроенным местом для жизни. Поселок находится всего в 4 км от Домодедово, и имеет свою развивающуюся инфраструктуру. Если Вас заинтересовали таунхаусы в «Юсупово Life Park», смело звоните по телефону +7 (495) 236-79-69. Менеджеры отдела продаж с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и организуют просмотр понравившегося таунхауса.


Похожие новости на сайте: