22c5b50c49b74d6e2e0ef6c7ea7d1efb.94b1007c24c2ca294657667b09c74e1cЗа последние 10 лет, в России активно развивается кабельная отрасль. 5 лет назад компания ГК «Электрокабель» вклинилась в нее и начала стремительно завоевывать рынок кабельной и  другой электротехнической продукции. Сейчас ГК «Электрокабель» является самым большим дистрибьютором кабельной продукции в РФ.

«Электрокабель» укомплектовывает множество объектов кабелями и другими необходимыми электротехническими изделиями.

Могут реализовывать большими партиями по оптовым ценам, а также предоставляем возможность делать маленькие заказы на такие товары: кабельные муфты; лотки для кабелей, коробы для кабелей; силовой кабель ввгнг, гофротрубы (труба гофрированная); трубы жесткие ПВХ (легкая, тяжелая); каналы и аксессуары; электро-щитовую продукцию и корпуса; светотехническую продукцию; электроустановочные изделия и кабель.

Специалисты компании «Электрокабель» постоянно стремятся повысить качественный уровень выпускаемой продукции. В компании создали отдел логистики. Благодаря чему компания может упорядочить весь товаропоток и контролировать их движение. Доставка в компании работает без сбоев и все заказы доставляются в назначенные сроки.

Цены в «Электрокабель»  значительно меньше, чем в других компаниях, потому что фирма продает продукцию оптом и напрямую сотрудничает с самыми лучшими заводами-производителями кабельной продукции, светотехнической и электротехнической продукции.

Благодаря такому тесному сотрудничеству, компания имеет возможность использовать в продукции материалы высокого качества, кабель прайс-лист услуг вы можете посмотреть на сайте компании.

Вся продукция компании, а именно кабели (силовые, контрольные) связи и сертифицирована и прошла контроль уровня качества. Поэтому Вы можете полностью быть уверены в долгой работоспособности и качестве покупаемых кабельных коммуникаций.

Качество, большой ассортимент продукции, быстрая доставка, приемлемая цена, все эти достоинства делают компанию ГК «Электрокабель» лидером в продажах кабельной продукции.

Сделать заказ о покупке, а также узнать любую интересующую вас информацию можно на сайте elektrokable.ru, а также обратившись   по телефону +7(495)798-04-13 – отдел оптовых заказов, +7(495)798-29-05 — производственные заказы

Компания «Электрокабель» является лучшим поставщиком кабельной продукции для строительства жилых домов, коттеджей и любых других зданий. Обращайтесь, специалисты компании ждут Ваши заказы.


Похожие новости на сайте: