Сейчас достаточно сложный экономический период, когда из-за стремительно меняющегося курса валюты, деньги, вложенные на банковские депозиты, не только не приносят дохода, но и обесцениваются с каждым днем, что делает нецелесообразным их удержание на счете. Грешна, поддалась всеобщему паническому настроению, и сняла те небольшие по банковским меркам, но очень значительные для  меня лично деньги, решив, что держать их дома будет все-таки надежней и спокойней. По прошествии некоторого времени поняла, что такое решение носило более успокаивающий характер, но оказалось, тем не менее, не продуктивным, поскольку дохода эти деньги не приносили, а для меня, учитывая небольшую зарплату, это очень важный аргумент. Попросив совета у подруги (она экономист), услышала от нее о компании-брокере Tradingbanks отзывы о сотрудничестве с которым в большинстве оказались положительными.

Tradingbanks отзывы – помощник в принятии решений

tradingbanks отзывы

Я человек всегда сомневающийся, поэтому для начала решила посмотреть отзывы Tradingbanks, и только потом принимать решения. Первое, что удивило – компетентность тех, кто воспользовался этим сотрудничеством, и я даже засомневалась, в том, смогу ли я разобраться во всех этих графиках, мониторинге биржевой ситуации и прочих премудростях. Но поскольку на Tradingbanks.com отзывы партнеры программы выкладывают хронику своего опыта, решила все выяснить до конца. Не пожалела.

Что очень понравилось

Не очень люблю роль любопытствующего соискателя, поэтому обрадовалась возможности изучить процесс на онлайн-демо. Для новичков эта функция очень актуальна. Я смогла понять принцип и виртуально пройти процедуру зарабатывания денег, и это сыграло свою роль при принятии решения.

Кроме того меня интересовал вопрос возврата инвестируемой суммы, поэтому досконально изучила отзывы Tradingbanks по этому поводу, которые нахожу очень поучающими и полезными.

Моя попытка номер «раз»

Хоть я и попыталась досконально узнать информацию о вложении и принципе получения прибыли, сознаюсь, остереглась вложить сразу весь объем имеющихся у меня средств. Где-то в подсознании все равно грыз «червь сомнения».

После получения консультации и разъяснений, решила рискнуть 500 долларов. Будет не совсем честно сказать, что «результат превзошел все ожидания», но благодаря профессионализму и интуиции брокера, за короткий срок я получила первую прибыль в размере 28%. Мне без проблем выплатили заработанные проценты и вернули стартовую сумму. Я оказалась в неплохой прибыли.

Дальше – больше. Выше инвестиционная планка – выше прибыль

Все знают, что, сколько бы ты не заработал, если такая возможность существует в принципе, ты все равно захочешь заработать еще. Так получилось и со мной.

Удостоверившись на личном опыте, что о компании Tradingbanks.com отзывы объективны, и возможность успешной результата от финансовых вложений абсолютно реальна, я вторично воспользовалась этой возможностью, но уже вложив весь свой высвобожденный капитал. Учитывая и размер новой инвестиции и более длительный срок работы, вырос и размер полученной прибыли. Во втором транше он составил 36,5% от вложенной суммы. А это – чувствительная сумма.

Сейчас нахожусь в стадии третьего транша. Сначала был соблазн забрать стартовое вложение и оставить работать только заработанные деньги, но уж очень хочется сделать дочке вожделенный ею подарок, поэтому уже без сомнений оставила в работе и начальную сумму, и проценты от двух первых сделок. Скоро идем за покупкой, приобрести которую нам дает возможность разумное управление нашими деньгами.

Альбина Бленднова


Похожие новости на сайте: