Орехи богаты на витамин Е, что позволяет сохранить эластичность сосудов. Человек, который съедает не меньше 50 грамм этого продукта на протяжении недели, значительно снижает риск развития инфаркта и инсульта.

Люди давно стали употреблять в пищу орехи, так как этот продукт позволяет не только насытиться, но и получить заряд необходимой энергии. За счет витаминов, которые в них содержатся, орехи стали главным элементом ежедневного рациона современного человека. Интересно, что орехоплодные прекрасно сочетаются с фруктами, зеленью, овощами. А с помощью сухофруктов и приправ можно всегда уравновесить калорийность любого блюда.

Не стоит забывать, что некоторые подвиды орехов могут вызывать у людей аллергические реакции. Вот почему специалисты советуют перед употреблением этого продукта обязательно принимать во внимание индивидуальные характеристики конкретного организма. Для того чтобы избежать нежелательных проявлений, следует вводить их в рацион поэтапно. Самыми полезными являются свежие продукты. Они содержат максимальное количество минералов, жиров, антиоксидантов.

В Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» ежегодно проводятся выставки продуктов питания. Это прекрасная возможность найти поставщиков и подписать на месте договор о сотрудничестве. Здесь можно встретить организации полного цикла, которые перерабатывают следующие виды орехов: грецкие, кедровые, а также фундук, кешью и арахис.

На выставке можно приобрести орехи оптом как цельные, так и дробленые, с сахаром или специями. В продаже имеются полуфабрикаты, изготовленные на основе этих плодов, которые продаются на развес или в красивых обертках. Также организации занимаются сбытом абрикосовых косточек и цукатов. Для постоянных клиентов разработана специальная программа скидок.

Возвращаясь к преимуществам орехов, стоит сказать о длительном сохранение полезных веществ. Если фрукты утрачивают свои витамины с наступлением холодов, то орехоплодные содержат их максимальное количество времени. К тому же в них имеются такие сложные соединения, которые могут заменить белок мяса.

Орехи богаты на витамин Е, что позволяет сохранить эластичность сосудов. Человек, который съедает не меньше 50 грамм этого продукта на протяжении недели, значительно снижает риск развития инфаркта и инсульта.

По своей калорийности они могут превзойти пшеничный хлеб. Каждая калория несет в организм дополнительные силы, энергию. Люди с лишней массой тела и сахарным диабетом, могут без опасения употреблять этот продукт, так как в нем имеется минимальное количество углеводов и жиров, не содержащих вредный холестерин.

Ознакомиться более подробно с видами и преимуществами орехов можно на всемирной выставке.


Похожие новости на сайте: