250_4_176329_0Дополнительный заработок нужен всем. Как для формирования собственного капитала, так и для повседневных трат. Отличным способом заработка является покупка недвижимости в Иваново с последующей арендой, или продажей. Это может быть выгода в долгосрочной перспективе, либо стабильный пассивный доход. Так же, вкладывая средства в новую недвижимость, шансов остаться у разбитого корыта, практически нет. А с каждым годом «дивиденды» намного опережают инфляцию.

Какие варианты заработка на недвижимости?

  • Покупка с последующей арендой
  • Покупка с последующей арендой и продажей
  • Ипотека с последующей арендой

Почему и как это работает? Квартиры в новостройках стоят недорого (по сравнению с их ценой через год, два). Что даёт огромное преимущество покупателям. Главное купить квартиру в Иваново без посредников, во избежание переплаты. Допустим, квартира куплена, что дальше? Если место для проживания есть, для получения дохода, необходимо сдать её в аренду. Для формирования правильной цены нужно изучить рынок недвижимости в данном районе. Так как квартира и дом являются новыми, соответственно и цену выставлять немного больше.

Теперь самое время давать объявление: сдам квартиру в Иваново, в новостройках, в элитном районе, и т.д. Желающие снять квартиру в городе будут всегда. На каждый товар всегда найдётся свой покупатель. Вот уже есть стабильный пассивный доход, который ежемесячно пополняет бюджет. Выгоды при покупке новостройки в кредит (ипотека) При покупке новостройки в ипотеку следует всё взвесить и просчитать. Платёж не должен быть слишком большим. Максимум 40% от ежемесячного дохода. Иначе будет очень тяжело выплачивать банку, и жить привычной жизнью. Оптимальным будет такой вариант, когда платёж банку будет равен цене за аренду, которую будет получать хозяин квартиры. Так можно выплатить ипотеку в два раза быстрее срока. За это время квартира вырастет в цене.

Выгода в долгосрочной перспективе

Новая недвижимость в Иваново была приобретена не для жилья, а для выгодного вложения средств и преумножения капитала. Поэтому лет через 5-10, а может и больше, или когда срочно понадобится большая сумма, её можно будет продать с неплохой выгодой. А до этого времени получать пассивный доход в виде арендной платы. Как правило, цены на недвижимость постоянно растут. Почему бы на этом не заработать? К тому же, в случае чего, у вас будет своя квартира.


Похожие новости на сайте: