Брокерская компания Альфа Форекс на сегодняшний день является одним из брокеров, который позволяет трейдерам вести качественную торговлю под надежной банковской защитой на международном валютном рынке Форекс. Альфа-Форекс является структурной единицей Альфа-Банка, который входит в одну из крупнейших российских инвестиционных групп — Альфа-Групп, основанной в одна тысяча девятьсот восемьдесят девятом году в Российской Федерации.

Представители брокера отмечают, что благодаря такому сотрудничеству с банком клиентам предоставляются следующие условия работы:

  • исполнение торговых ордеров без какого-либо проскальзывания;
  • отсутствует минимальный размер депозита;
  • минимальный размер сделки — 0,01 лота;
  • возможность торговать с самыми узкими спредами на рынке, которые для пары евро/доллар начинаются от показателя 0,7 пункта;
  • сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами.

Торговые операции осуществляются на базе торговой платформы MetaTrader 4 и платформы ZuluTrade. Эти платформы разрабатывались специалистами брокера с учетом предложений и пожеланий, которые поступали от опытных трейдеров. Многие аналитики отмечают, что обе платформы имеют богатый функционал, который позволяет комфортно работать на финансовых рынках.

ПАММ-площадка как одна из особенностей брокера

В две тысячи тринадцатом году Forex-брокер Альфа Форекс запустил свою ПАММ-площадку. Большая часть счетов — рублевые, благодаря чему клиенты брокера могут пополнять свои счета без комиссии через сервис Альфа-Банка. Таким образом, Альфа-Форекс является ведущей ПАММ-площадкой с ПАММ-счетами в рублях. Аналитики отмечают, что таким образом очень удобно привлекать крупных рублевых инвесторов. Для них выгодными предложениями будут низкие неторговые риски и возможность бескомиссионного пополнения через Альфа-Банк.

Являясь представителем Альфа-Банка, брокер заключает все торговые сделки на условиях Spot. Компания предлагает для работы три типа торговых счетов, минимальный спред начинается от показателя 0,1 лота. Кредитное плечо составляет 1:100, а на CFD-счетах — 1:10.

Ввод и вывод торговых средств осуществляется посредством различных платежных систем, а с владельцев карт Альфа-Банка не взимается дополнительная комиссия за пополнение торгового счета. Также Альфа-Форекс позволяет совершать торговые сделки по телефону.


Похожие новости на сайте: