Опытные эксперты убеждают, что сейчас самое время покупать недвижимость в новостройке в городе Пермь.

В основном самые активные продажи происходят весной и осенью. Выяснили, что именно в это время рынок продаж становится активен, и поэтому цены значительно ниже… Летом пора отпусков, конечно в это время жители города Перми не думают, о продаже своего имущества, несомненно, это оказывает влияние на рост цен. Это не правильно, потому что специалисты считаю, что лето лучшее время для покупки. Практический совет и помощь в покупке квартиры в Перми может дать специализированное агентство, ссылка ведет на конкретные актуальные предложения.

Летний сезон всегда отличается от всех остальных, а именно снижается спрос на квартиры, соответственно снижается цена. В это время выводятся на продажу новостройки, новые проекты. Значительных снижений цен не наблюдается, но есть большая вероятность найти очень интересное предложение от застройщика… немало важно, что и банки в это время предлагают выгодные условия. Значит лето это самое удачное время для решения важных задач.

С тем, что лето самое выгодное время для покупки жилья согласны многие эксперты. Особенно следует отметить, лучше будет купля наличными. Так же ипотека неплохой вариант потому как практически все банки снижают процентные ставки. Вначале лето стало известно, что сбербанк значительно уменьшил ставку, за ним последовали и ряд других банков.

Стоит отметить, что цены на вторичном рынке стали более привлекательны. Первичный рынок пака менее привлекателен по ценам. За последние семь лет вторичные квартиры в городе Пермь стали дешевле примерно на 25 процентов… и многие продавцы довольно охотно идут на уступки.

Конечно, ипотека в таком случае становится более выгодной. Можно взять в пример года с 2014 по 2016 тогда. Ставки на кредиты на покупку вторичного жилья были значительно выше, нежели на квартиру в новостройке.

На этом этапе плюсы вторичного жилья не закончились. Готовое жилье не только дешевле, но и надежнее. Конечно, очень важно в покупки жилья это возможность сразу проживать в нем. И не ждать когда же его достроят.

Цена в новостройках растет в городе Перми, в мае в 2018 году был замечен рост на 7 процентов и составил около 750 объектов.

Покупка квартиры, безусловно, серьезное решение, конечно необходимо ответственно взвесить все за и против. Город Пермь крупный промышленный город. По площади он занимает почетное третье место после Москвы и Санкт-Петербурга большой город, большие возможности.


Похожие новости на сайте: