1

В наши дни услуги проектировщиков, архитекторов и дизайнеров пользуются большой популярностью и весьма востребованы, ведь многие наши соотечественник, следуя моде Запада, предпочитают не шаблонность интерьеров, а эксклюзив, тем более, что получить его сегодня – вовсе не проблема.

Кстати, современный сегмент рынка архитектуры и дизайна предлагает массу решений – это и готовые проекты, и проекты под ключ и просто проектировочные решения, как говорится «на каждого купца найдется свой товар». Но если вы хотите переложить все бремя создания оригинального интерьерного решения в вашем помещении на плечи специалистов, самое время обратиться в наше архитектурное бюро.

Наверняка, вы спросите, почему именно к нам? Все очень просто, далеко не все студии дизайна оказывают сегодня полный спектр услуг, некоторые ограничиваются лишь планировкой объекта и строительными работами, другие предлагают исключительно дизайнерские услуги, третьи специализируются на ландшафтном и фито дизайне. А получить тандем этих услуг, вы можете в нашем архитектурном бюро, и смеем вас уверить, данный тандем – весьма выигрышен, потому как лишь комплексный подход в создании и реализации дизайн проекта, позволяет создать эргономичное, комфортное и функциональное пространство.

В быту очень часто можно встретить вопрос, как выбрать архитектурное бюро, и если говорить более предметно, то данный вопрос не совсем уместен, необходимо говорить не «как», а «какое», и уж если речь идет о качестве предлагаемых услуг, то, несомненно, наше бюро – здесь вне конкуренции.

Ну, а, говоря о критериях выбора бюро, можно отметить несколько факторов, благоприятно влияющих на выбор клиента. Во-первых – это наличие портфолио, причем желательно, чтобы работы, предоставленные в портфолио, вернее некоторые из них, были показаны вам воочию. А то, многие «не чистые на руку» конторы, умудряются опубликовывать картинки из Интернета.

Во-вторых – это отзывы, что ни говори, а отзывы клиентов  это самая лучшая реклама. Также как, вы выбираете отели для отдыха по рейтингу, основываясь на отзывах, так же вы можете выбрать и архитектурно-строительное бюро. Что же касается нашего бюро, то половина обратившихся к нам клиентов, пришли к нам по рекомендации, а это уже само говорит за себя.

В спектре предлагаемых нашей студией услуг, немалое место занимает визуализация интерьеров. В наши дни, без инновационных технологий никак не обойтись, а заказ 3d  визуализации у нас позволяет вам на ранней стадии – стадии проектирования увидеть ваш будущий интерьер, внести в него коррективы и поправки.

3D визуализация на сайте нашем – обойдется вам совсем недорого, если вы желаете заказать ее в отдельности, для моделирования интерьера отдельных помещений, если же вы заказываете в нашей студии дизайн проект, то трехмерное моделирование в его стоимость уже включено. Приходите к нам за реализацией мечты о красивом доме или квартире!


Похожие новости на сайте: