Администрирование системыВ современном мире развитых технологий ведение бизнеса, в практически любой сфере деятельности, предполагает наличие не только компьютерной техники на производстве, но и организацию распространения информации посредством Интернет систем, с использованием различных серверов.

Для создания и поддержки работоспособности серверов необходимы особые знания и навыки, а потому такой деятельностью занимаются системные администраторы.

Чаще всего в организации, которой это необходимо, присутствует свой системный администратор в качестве отдельной штатной единицы. Компания Systemintegra осуществляет удаленное администрирование серверов, что позволяет пользоваться услугами профессионала только тогда, когда в этом есть необходимость.

Наравне со штатным администратором, а возможно даже и лучше, эта компания занимается следующими видами работ:

  • установка операционной системы (ядра) сервера;
  • осуществление программного обеспечения;
  • проведение при необходимости оптимизации сервера;
  • установка систем контроля и мониторинга работы сервера;
  • проверка уровня безопасности;
  • перенос необходимых данных при смене площадки для размещения;
  • осуществление ДДОС-защиты и т. д.

С полным перечислением услуг можно ознакомиться на сайте systemintegra.ru, где имеются подробные описания.

Кроме большого объема работ, которые готовы выполнить системные администраторы этой компании, преимуществом является и стоимость оплаты их труда. За час работы необходимо произвести оплату в размере 900 рублей. Это небольшая сумма, если сравнивать ее с ценами других компаний и учитывать еще и то, что выполнять администрирование системы будет настоящий профессионал и знаток своего дела.

При необходимости наличия постоянного обслуживания сервера, с данной компанией заключается договор. В зависимости от необходимого объема работ выбирается тарифный план: базовый, оптима или премиум. Подробности по вопросу о тарифных планах можно получить на сайте http://systemintegra.ru/.

Сотрудничество с этой компанией в некотором смысле уникально. Системные администраторы готовы оказать помощь независимо от того какой сейчас день недели и сколько времени. При возникновении таких проблем, как прекращение работоспособности сервера, быстрое их решение играет очень важную роль.

Поэтому если требуется скорая и надежная помощь специалиста в вопросе создания, осуществления удаленного администрирования, следует воспользоваться бесплатным звонком по всей России: 8-800-100-10-94. Юридический адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Советская 3Б, оф. 506.


Похожие новости на сайте: