1426088287_muzhskie-tatuirovki7Мастера салона tattookiev.com, который стал лидером в конкурсе под названием «Лучший тату салон, Киев 2015», сообщают, что прекрасная половина человечества предпочитает наносить более нежные рисунки, чем мужчины. Ну а сильный пол хочет выглядеть брутально, поэтому и наносит соответствующие изображения. Вот несколько самых популярных из них.

1. Хищные и дикие звери

Дикие звери считаются самыми агрессивными рисунками. Мужчины чаще всего предпочитают наносить на тело тигров, львов, пантер, медведей, змей и различных устрашающих насекомых. В Китае медведи считаются символом мудрости, терпимости и отваги. Они показывают скрытую агрессию и мощь. Не стоит переходить дорогу обладателю медведя. Ну а хищники семейства кошачьих символизируют коварство, величие и хитрость. Выглядят такие татуировки просто потрясающе.

2. Узоры племени

Древние племена — что может быть опаснее и загадочнее? Такие изображения пользуются особой популярностью среди мужского населения. Кельтские, скандинавские, славянские татуировки показывают мужское достоинство во всей красе. Естественно, необходимо, чтобы они были крупного размера и сделаны профессионалом.
3. Татуировки на голове

Изображения на голове не многие решаются нанести. Ведь делать тату в этом месте очень больно и неприятно. Также такая татуировка требует постоянного ухода, волосы придется сбривать, защитный крем также является необходимостью, да и о головных уборах придется забыть.

4. Оружие

Каждый мужчина втайне мечтает стать воином. Однако сейчас никто не ходит в доспехах и с мечом в ножнах. Ну а если набить такую татуировку, то можно будет ощутить все величие, мощь и смелость, готовность вступить в сражение с врагами.

5. Блекворк

Рукав, который находится от плеча до запястья, очень популярен среди мужчин. Как опубликовано в блоге http://tattookiev.com/blog, если выполнить его в стиле блекворк, то ни у кого не останется сомнений, что обладателем изображения является настоящий мужчина.

6. Шея

На шее татуировка выглядит стильно и необычайно привлекательно. Обычно мужчины предпочитают наносить рисунка сбоку или спереди шеи. Иногда можно увидеть отдельный рисунок, а иногда и продолжение более масштабной татуировки.

Мужчины хотят при помощи татуировки выделиться из толпы, показать свою брутальность и решительность, подчеркнуть мужественность. В искусстве татуировок не существует рамок и принципов. Можно выбрать нечто свое, особенное, что будет кардинально отличаться от вышеперечисленного, главное чтобы рисунок нравился его обладателю.


Похожие новости на сайте: