largeЮлия Ефимова заявила, что « русские медиа» исковеркали ее речь, которая была дана в интервью CNN. Она уверяет, что сказала: « Я возвращаюсь в США исключительно для того, чтобы забрать личные вещи. У меня там есть квартира, которая заплачена за полгода вперед, я просто вернусь за вещами вот и все».

Спортсменка России известила всех о своей идеи участвовать в Кубке мира, а вот исключительно после этого она примет решение, где будет продолжать заниматься. Выбор пал на:
1) Россию
2) США
3) Европу.

Еще она обмолвилась, что задумывается над открытием своего клуба. Каждый спортсмен употребляет спортивное питание и очень многие препараты разрешены к применению, источник их в anabolik-store.com.
Во время интервью шестнадцатого августа пловчиха сообщила, что не учитывая всю вражду со сборной атлетов США она рассчитывает вернуться в собственный дом в Лос-Анджелесе, где она проживала больше пяти лет. Так же она упомянула, что существование в США « бесконечно гладко», чем в Российской Федерации. « Америка поменяла меня»- добавила Ефимова.

Основной тренер сборной России Колмогоров С. прежде говорил, что Юлия имеет возможность возвратиться в РФ, где начнет свои персональные тренировки. Многим известно, что итоговые годы пловчиха тренировалась в США у наставника Дэвида Сало.
В Рио — де — Жанейро на Олимпиаде Юлия забрала награду в виде двух серебряных медалей на двух дистанциях: сто и двести метров видом плавания – брасом.

В промежутке Игр – 2016 года спортсменку раскритиковало большинство спортсменов, предпочтительно жители США, в их числе был и двадцатикратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс. Он вообще выдвинул Ефимовой обвинение, когда сказал, что его возмущает то, что до Олимпиады допустили пловчиху, у которой прошлое связано с допингом.

Впервые спортсменку поймали на употреблении допинга еще в ноябре двух тысяча тринадцатого года. В ее крови были обнаружены недозволенные анаболические стероиды. В тот момент Юлия сказала, что данная находка – это чистая случайность, объяснивши это тем, что в аптечном пункте США не сумела различить L-карнитин, который не является запрещенным от категорически воспрещенным Cellulor CLK(склад, которого включает в себя дегроэпиандростерон – помощник в похудение и повышении выносливости). После этого не осталось выбора, как освободить спортсменку от турниров в течение шестнадцати месяцев, хотя классическим правилом отстранение представляется на два года.

На второй раз пловчиха так сказать попалась в марте 2016 году. Препаратом, который обнаружили, оказался — мельдоний. Тем не менее, у нее получилось привести доказательства, что данный препарат она принимала исключительно до первого января 2016, а именно до момента, пока стероид не внесли перечень недозволительных препаратов. Так же, спортсменка доказывала собственное право на участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в CAS, потому что Международный олимпийский совет принял решение не допускать к соперничеству всех спортсменов, у которых в прошлом были проблемы с допингом. Впрочем, Спортивный арбитражный суд решил, что данный подход не является законным и спортсмены, которые пробыли, промежуток времени в дисквалификации и принял решение допустить их к соревнованиям.


Похожие новости на сайте: