1Фитнес давно уже начал играть важную роль в жизни большинства современных людей, но обычная тренировка порой кажется скучной и неинтересной, но в настоящее время появилось некоторые новые направления фитнеса способные разнообразить занятия в зале.
В результате поиска чего-то нового появляются гибридные программы, которые направлены на то, чтобы разнообразить занятия и сэкономить драгоценное время, есть и удобная программа тренировок для начинающих. У многих новых направлений экзотические названия и они точно не дадут скучать на тренировках, позволят одновременно подтянуть мышцы, эффективно сбросить несколько килограммов, поэтому они уже сейчас завоевывают сердца и признание многих людей, отдающих предпочтение здоровому образу жизни.
Смесь пилатеса и единоборств несет в себе джинкшин, это новое направление сейчас стало популярным в западных странах. В процессе тренировки хорошо прорабатываются мышцы от силовой нагрузки и улучшается координация.
Большой успех получили фитнес направления танцевального характера, в ходе такой занятной тренировки идет хорошая кардионагрузка, только она воспринимается гораздо легче. Занятия в такой форме проходят эффективней, чем на обычной беговой дорожке.
Еще одно новое направление бути совместило удачно в себе сразу три вида — йогу, пилатес и плиометрию. Занятия дают хороший результат в укрепление ягодиц и ног.
Болливудские тренировки подходят для тех, кто хочет заниматься почти танцами, в ходе тренировки, которая идет 1 час нужно повторять ритмичные движения популярных героев из индийских фильмов, что очень положительно действует на суставы и талию. Такая развлекательная тренировка дает хорошую кардионагрузку и позитивное настроение, плюс улучшается фигура.
Очень популярным стал Drum-fitness, что означает барабан, но во время тренировок в руках используется фитбол, чтобы выбивать палочками ритм под руководством инструктора в течении 1 часа, за это время можно потерять до 500 ккал. По мнению специалистов и фитнес-тренеров такие тренировки нельзя назвать очень эффективными, но вес уходит и сохраняется хорошее настроение на весь период занятий.
Такое количество разнообразных направлений смогут заинтересовать многих людей, даже тех, кто раньше этим не занимался, независимо от возраста или веса. Любая женщина сможет подобрать для себя подходящую методику и направление, чтобы заняться собой и улучшить свое самочувствие.


Похожие новости на сайте: