1В силу своих национальных смешений в России не так много девушек с ногами «от ушей», что так всегда нравится мужчинам. Кроме того самим девушкам нравится ходить в коротких юбках и своими стройными и красивыми ногами привлекать внимание мужской половины. Идеальные от природы ноги можно назвать явлением редким, поэтому нужно постоянно прикладывать усилия, чтобы иметь подтянутые, без варикоза, целлюлита и жировых отложений ноги.
Длиннее чем есть ноги уже не станут, но вот стройнее их сделать вполне под силу любой девушке, нужно только ежедневно уделять немного времени некоторым процедурам, чтобы иметь стройные и подтянутые мышцы на ногах. Многие проблемы, такие как растяжки, проблемы с сосудами или целлюлит связаны в основном с сидячей работой, неправильным питанием, вредными привычками, беременностью, лишним весом. Отсюда нужно сделать вывод, что спорт только положительно влияет, в том числе и на ноги и поэтому, по мнению опытных тренеров достаточно в день делать серию приседаний и выпадов, делать упражнения с помощью спортивных утяжелителей, прыгать на скакалке, выполнять подъемы на носочках, а также правильно питаться для того, чтобы достигнуть положительного результата.
При посещении спортивного зала необходимо уделить внимание кардионагрузкам, и также силовым упражнениям, а во всей тренировки наблюдался комплексный подход. Не стоит огорчаться, если ноги не столько длинные как хотелось бы — различного рода женские хитрости помогут визуально их удлинить. Например, можно носить чаще обувь на каблуках и на платформе, при выборе обуви стоит обращать внимание на его цвет, так приближенные цвета и оттенки к коже смогут вытянуть силуэт, а вот ремешки на щиколотках контрастных цветов смогут наоборот укоротить длину ног.
В подборе одежды нужно делать акцент на однотонные платья, юбки и брюки, крупный рисунок укорачивает фигуру, а также выбирать брюки и юбки с высокой талией в сочетании с заправленными рубашками, блузами и короткими футболками и майками.
В нашем современном обществе, особенно в европейских странах, по мнению сексологов, мужчины уделяют внимание при выборе партнерши не ее внешности, а красивым и длинным ногам, поскольку у таких девушек летящая походка. Для мужчин кочевых народностей длина женских ног значения не имела, но оголенные женские ноги для любого мужчины несут с собой сексуальный подтекст и порой девушки даже не понимают, что в своей короткой юбке они несут некий сигнал для более близких отношений.
Нужно уметь правильно и грациозно двигаться, чтобы походка была легкой и летящей, тогда многие недостатки фигуры будут не так заметны, иметь правильную осанку. Во время ходьбы подбородок должен быть приподнят, а раки чуть сзади спины, плечи немного назад, а нога должна ступать сразу на носок , а не на пятку, так ноги буду казаться стройнее и визуально длинней.


Похожие новости на сайте: