солнечные батареиРеалии развития науки и техники, производственных предприятий всех сфер промышленности привели к пониманию того, что необходимо активно работать над использованием альтернативных источников энергии.

И стали большим спросом пользоваться ветрогенераторы, солнечные батареи цены на которые доступны. В большом ассортименте такие батарии, автономные энергетические системы и иные устройства и агрегаты, которые относятся к развитию альтернативной энергетики, электроснабжения резервного и автономного представлены в онлайн-магазине SolarElectro. Располагается интернет-магазин в Санкт-Петербурге, на улице Мебельной, в доме № 12 (корпус № 1, лит. А). На интернет-ресурсе магазина http://solarelectro.ru/ можно заказать обратный звонок специалистов компании. Можно обратиться с возникающими вопросами и пожеланиями по адресу электронной почты [email protected], либо по телефонам (8812) 61-28-152, (8812) 99-55-498.

На интернет-странице solarelectro.ru можно ознакомиться и с примерами выполненных специалистами высокой квалификации работ, узнать о проводящихся акциях и распродажах солнечных электростанций, иного оборудования, техники и агрегатов, аппаратуры. В рамках действующих акций и распродаж можно приобрести с существенной скидкой различную технику, в том числе и тяговые аккумуляторы.

В эту компанию обращаются, если требуется оборудование для комплексных систем снабжения электрической энергией в автономном варианте либо в резервном. Здесь можно приобрести самое различное оборудование, начиная от не очень сложных и не очень дорогостоящих электростанций солнечных, которые пригодны для размещения на даче, в коттедже, и до очень мощных систем сетевого типа.

Высококвалифицированные сотрудники фирмы solarelectro.ru осуществят не только проектирование и монтаж всего необходимого клиенту оборудования, но и выполнят все требуемые пусконаладочные работы. Впоследствии будет осуществляться техническая поддержка заказчика.

Интернет-магазин занимается розничной продажей всего представленного в каталоге фирмы оборудования. Если клиенту потребуется, то будут выполнены поставки оптовыми партиями всего необходимого оборудования из европейских стран, из Поднебесной. Поставки в любой регион Российской Федерации будут выполнены в кратчайшие сроки. Это реально возможно, поскольку у компании имеются все необходимые партнерские контакты с фирмами-производителями, их дистрибьютерами.


Похожие новости на сайте: