klienty-uds-game-300x226Мобильное приложение UDS Game – новое слово в дисконтных системах.

Дисконтные системы непрерывно развиваются как в плане поиска новых способов привлечения клиентов, так и в техническом отношении. Если еще несколько лет назад единственным форматом, в котором можно было пользоваться дисконтными системами, были пластиковые карточки, то сейчас появился еще один, гораздо более перспективный способ – мобильное приложение.

Хорошим примером мобильной дисконтной системы является UDS Game, отзывы о которой свидетельствуют о том, что эта система хорошо принимается как клиентами, так и владельцами бизнесов. Работает UDS Game очень просто – клиент скачивает приложение и видит на экране своего мобильного устройства ближайшие заведениях, входящие в систему. Посещая заведения, клиент получает скидку, просто предъявляя мобильное приложение при оплате товаров и услуг.

Такая система удобна как клиентам, так и бизнесменам. Первым – потому что отпадает необходимость носить с собой пластиковые карточки, зато появляется возможность в любом месте и в любое время находить новые заведения и получать баллы за рекомендации заведений своим друзьям. Кроме того, в UDS Game клиент в любой момент может ознакомиться с балансом бонусных баллов или бесплатно получить скидочные купоны.

Что касается бизнесменов, то выгода тут тоже очевидна. Во-первых, наличие заведения в каталоге UDS Game – это само по себе прекрасная реклама, так как приложением ежедневно пользуются десятки тысяч человек. Во-вторых, UDS Game позволяет держать клиентов в курсе новостей бизнеса, отправлять им сообщения и push-уведомления. В-третьих, UDS Game – прекрасный инструмент для работы с базой клиентов и площадка для обратной связи, которая осуществляется как в виде скрытых для всех кроме бизнесмена обращений клиентов, так и в виде доступных для просмотра пользователям отзывов. UDS Game, таким образом, выходит за пределы простой дисконтной системы – это и социальная сеть, и инструмент для бизнеса.

Что касается платы за использование приложения, то ее берут только с заведений, которые входят в каталог системы. Клиенты заведений не платят ни копейки. UDS Game бесплатна для скачивания и в ней нет функций, которые бы активировались за деньги – все возможности системы доступны сразу после скачивания и регистрации.

Чтобы более подробно ознакомиться с системой, ее особенностями, функциями и преимуществами, советуем почитать отзывы о UDS Game в социальных сетях и на порталах, посвященных современным технологиям в бизнесе.


Похожие новости на сайте: