angarsk003

Город Иваново – город невест. Это значит, свадеб здесь на единицу площади больше, чем в любом другом городе РФ. И если вы –не просто пара новобрачных, а заядлые путешественники, вам будет интересно после официальной части бракосочетания отправиться в свадебное путешествие по… России. Оказывается на родине масса интересных для посещения мест, где можно отлично отдохнуть душой и духом. Тело можно будет оставить на ночь во многочисленных гостиницах России, гостеприимно открывающих свои объятья посетителям.

Так, увлекательным путешествие ивановских новобрачных будет в такой город, как Ангарск. Демократичная стоимость гостиницы Ангарска, обилие достопримечательностей и просто интересных мест для посещения во время свадебного путешествия придутся по вкусу тем, кто умеет считать деньги и знает, что лучше родины места на земле нет.

Что посетить молодожёнам в Ангарске в первую очередь:

  1. Музей часов;
  2. Музей Победы;
  3. Парк Лукоморье;
  4. Художественный центр;
  5. Свято-Троицкий кафедральный собор;
  6. Парк Строителей;
  7. Музей трудовой славы;
  8. Мачеть Аль-Фуркан;
  9. Домик с башенкой;
  10. Храм Успения Божье Матери;
  11. Музей минералов.

Вечером молодым новобрачным можно сходить в кино или боулинг и в обязательном порядке нужно сфотографироваться на фоне памятника К.И. Бистрому или как его ещё называют – «Бронзовый лев».

Следующий город, который при желании может входить в список мест посещения молодожёнами – Кингисепп. Обязательно посетите ту Рощу Пятисот – места братской могилы пятиста воинов СССР, защищавших город. Это мемориальный парк. Есть тут памятник Пушке-гаубице. Этот город когда-то носил название Ямбург. Посетите историко-краеведческий музей в парке Романовка. Интересно будет посмотреть на городскую ратушу, построенную из материала, месторождения которого расположены здесь же – в Кингисеппе. Речь идёт о плитняке.

Кингисеппе – город, в котором раньше селились финно-угорцы. Отсюда масса исторических памятников архитектуры этих народов. Демократичная стоимость гостиницы Кингисепп позволит поселиться тут надолго и сполна насладиться новыми впечатлениями от свадебного путешествия по старинным городам России. Для тех, кто думает о своей духовности, интересно будет посетить кладбищенскую церковь этого города – церковь «Иконы всех скорбящих радость». Россия – уникальная страна с интересной историей, ознакомиться с которой ближе можно только во время путешествий.


Похожие новости на сайте: