Horse Christmas tree toy

2014 год – это год синей лошади, стихией которой является дерево. Лошади присущи такие черты, как практичность, вспыльчивость, свободолюбие и неумеренность. 

Синий цвет – это цвет спокойствия и поэтому в следующем году лучше будет наметить четкие цели и бросить все свои силы на их осуществление, а не просто плыть по течению. 2014 год может стать годом умных, взвешенных поступков, мудрых решений и достижения поставленных целей.

Для того чтобы провести весь год в покое и достижениях, нужно правильно его встретить. Отталкиваться лучше всего от места его проведения, впрочем, синий цвет в одежде в любом случае не повредит, ведь он – символ года наряду с самой лошадью. Отличными дополнениями будут бирюзовый, зеленый, фиолетовый и нежно-голубой оттенки. Заметьте, что праздничая одежда должна быть легкой, струящейся, свободной и грациозной как сама лошадка. Не забудьте и об украшениях: замечательными аксессуарами станут украшения из дерева и кулоны в форме лошадок. Если вы планируете надеть дорогие украшения, то лучшим вариантом будут зеленые и синие камни, например, изумруды или топазы. Избегайте бижутерии, ведь лошадь любит все естественное и натуральное, в новогоднюю ночь отдайте предпочтение деревянным аксессуарам или натуральным камням.

Стоит, однако, отметить, что если вы собираетесь встречать Новый год в ресторане или в компании многочисленных друзей, то есть большая вероятность того, что все представительницы прекрасного пола тоже будут облачены в синий цвет. В этом случае лучше всего выбрать наряд любого другого цвета и эффектно дополнить его синим или зеленым аксессуаром. Например, можно надеть элегантное черное платье и шарф нежно-голубого оттенка.  Определившись со своим нарядом, нужно приступить к украшению жилья. Декор для Нового года, созданный своими руками, станет отличным времяпрепровождением для всей семьи. Грядущий год лучше всего встречать в серебристых или золотистых оттенках с добавлением синего, зеленого и фиолетового цветов. Отличным решением будут металлические подсвечники и множество свеч разных размеров. Некоторые из них можно даже поставить в воду, тем самым, создав неповторимую атмосферу уюта. Правда при этом не стоит забывать о правилах противопожарной безопасности – не нужно зажигать свечи возле легковоспламеняющихся изделий.

Украсить по-особому можно и праздничный стол. Например, на бутылке с шампанским можно потренироваться в декупаже, благо в интернете есть огромное множество самых разных мастер-классов по этой тематике. Интересная поделка удивит друзей и подарит вам множество комплиментов!

Уделите подготовке к Новому году лошади немного внимания, и она обязательно отплатит вам своей благосклонностью!


Похожие новости на сайте: