Balyasiny-i-tumbyКамнеобрабатывающая фирма ”Антик» считается профессионалом в добыче и обработке камня уже около двух десятков лет. У компании можно приобрести гранит оптом и в розницу по всей России, Казахстане, Белоруссии, соседних странах, куда производится поставка по стандарту «Инкотермс 2010» и предоставляются все необходимые документы. Более того все товары обладают техническими сертификатами, паспортами и разрешениями профильных служб.

Plity-oblitsovochnyeЕсли необходимо приобрести гранит от надежного поставщика, который гарантирует качество, ознакомится с ассортиментом можно на сайте  antiktrade.ru, где представлен весь перечень товаров фирмы «Антик». У компании внушительная база сырья, что может обеспечить потребности большого количества покупателей, ассортимент продукции состоит из большого разнообразия цветов и текстур.

«Антик» предоставляет доступные цены на гранит, персональное отношение к каждому покупателю, высылаются образцы материала без оплаты и большое количество других удобств для клиентов. Компания может предоставить не только гранит, но и другие породы — габро, лабродорит, базальт, которые добываются на крупнейших месторождениях.

Для крупных покупателей, которых интересует опт, если перейти на сайт можно увидеть, что работают привлекательные условия сотрудничества, самые низкие цены на продукцию, программы скидок.

В интернет-магазине компании присутствуют товары для создания дизайна, формирования дорог, отделочных работ, наружного строительства. Фирма имеет современное оборудование и придает своим товарам разные фактуры поверхности.

Это дает возможность  применять изделия из камня в самых разных сферах.

Компания обладает также собственной мастерской по обработке гранита, где квалифицированные специалисты в области искусства и строительства занимаются изготовлением единственных в своем роде изделий, их делают по заказу клиентов любой сложности. Кроме этого присутствует каталог готовых скульптур, мемориальных предметов.

По желанию заказчика могут быть привлечены индивидуальные специалисты в этой отрасли для разработки проекта, а далее уже фирма занимается производством и доставкой готовых работ.

Компания предлагает разные способы заказа, обратной связи. Заботясь о клиентах, компания имеет разветвленную сеть отделений в разных городах, и центральный склад в городе Калуге.


Похожие новости на сайте: