1

Женщины всегда стремятся выглядеть красиво. И не важно, какой деятельностью они занимаются и как часто вообще выбираются из дома. Каждому характеру, каждому образу жизни отвечает свой собственный стиль. И достаточно лишь немного фантазии для того, чтобы одеться действительно хорошо и радовать своим внешним видом взгляды окружающих. Конечно, все еще зависит от стиля той или другой девушки. Конечно, тяжелее всего приходится деловым леди. Ведь при всех правилах того, как следует и как не следует одеваться в офисе, особо-то и не развернешься.

Про деловой женский гардероб мы все наслышаны. А вот про то, какую обувь следует носить со всеми этими строгими брючными или юбочными костюмами, мы часто не знаем. Неужели в случае, если нас приняли на работу в офис, необходимо тщательно перебрать и пересмотреть и всю имеющуюся в арсенале обувь?

К сожалению, да. Дело в том, что женская обувь – это чаще всего именно то, что задает стиль всему внешнему облику девушки. Часто не имеет значения даже то, какая именно одежда на вас надета (конечно, спортивный костюм или леопардовая юбка являются теми крайностями, о которых речь не идет). Ведь именно обувь и сумка красноречивее всего свидетельствуют о вашем статусе, чувстве стиля, заработке и даже самопозиционировании.

А потому отложите подальше все эти открытые босоножки со стразиками и розовые кроссовочки. Старые сапоги из пусть и хорошей, но давно потрескавшейся кожи тоже отложите в сторонку. Вам необходима дорогая и качественная обувь. Кроме того, она должна быть предельно строгой и ненавязчивой. Если на улице зима, то подберите классические женские сапоги из черной или коричневой кожи. Пусть на них будет по-минимуму всяких деталей – пряжек, бубенчиков и рисунков. А лучше всего, если этих элементов не будет вообще.

Если на улице тепло, то остановите свой выбор на лодочках или закрытых однотонных туфлях. Кстати, в последнее время необычайно модными даже в корпоративных кругах стали считаться лакированные бежевые туфли. Они не привлекают к себе лишнего внимания, но при этом красиво удлиняют ноги. При желании вы можете отдать предпочтение именно им.

Выберите самую нейтральную, но женственную обувь. И тогда даже в офисе, даже в невзрачном сером костюме, даже с «дулькой» на зачёсанной голове вы будете смотреться непревзойденно. И неизменно будете приковывать к себе взгляды окружающих. Уж можете в это поверить!


Похожие новости на сайте: