бесплатная лотереяМногие люди любят играть в лотереи, однако не всегда всем везет. Лотерея Mobloto позволяет каждому человеку совершенно бесплатно принять участие в неё с помощью телефонного номера, а и получить на свой счет 100 или большее количество рублей.

От игрока требуется просто зайти на их официальный сайт, пройти регистрацию и ждать своего приза. Регистрация занимает всего несколько минут, а розыгрыши проводятся ежедневно. Если человек не забирает свой приз в течение дня, то он суммируется с другими, а на следующий день победитель получает увеличенную сумму.

Такая бесплатная лотерея определяет победителя по последним цифрам номера телефона. Бывают случаи, что один победитель может быть несколько раз в месяц. Если человек выиграл, ему необходимо зайти на сайт, чтобы забрать свой выигрыш, так как в ином случае он просто автоматически добавится к следующему розыгрышу.

Призовые деньги от лотереи являются полностью рекламным доходом. Поэтому никаких уловок и хитростей в этой лотереи нет. На сайте регистрироваться нужно только раз, а после этого человек может проверять информацию о победителе каждый день в надежде на то, что он выиграет. Регистрация занимает всего несколько минут, где человека просят указать его имя, номер телефона и почтовый ящик, как с ним после розыгрыша можно связаться.

Для удобства все результаты прошлых розыгрышей указываются на сайте mobloto.ru регулярно. Там указывается выигрышный номер, приз и информация о том, был он выплачен человеку или нет. Выигрыши люди забирают не каждый день. Поэтому существует большая вероятность того, что человек получит не 100 рублей, а 300 или 500. Самым максимальным призом была 1000 рублей человеку, который регулярно посещал портал и следил за результатами конкурса. Согласно статистике за всё время проведения розыгрышей было выплачено деньги больше 40 счастливчикам.

Чтобы убедиться в том, что лотерея не обман и человек в действительности имеет возможность заработать деньги, можно прочитать отзывы на сайте, которые оставляют счастливчики, каким повезло заработать 300 рублей, 500 и даже больше. Однако имеются люди, которые уже третий месяц находятся на сайте, а им так и не удается выиграть приз. В таком случае не следует отчаиваться, ведь всегда имеется вероятность, что завтрашним победителем окажется любой.

Главное достоинство этой лотереи заключается в простоте, удобстве и выгоде. Человеку достаточно только один раз зарегистрироваться на сайте, после чего он будет принимать участие в каждой лотерее. Главное, нужно постоянно проверять результат и забирать его на официальном сайте., чтобы его не потерять.


Похожие новости на сайте: