1Сегодня благодаря огромному скачку в развитии технологий на дому можно создать целую типографию. При этом не всегда требуется компьютер. Примером такого фотоцентра считают современное многофункциональное устройство Epson Stylus Photo PX720WD.Люди, далекие от данных технологий, услышав аббревиатуру МФУ, представляют огромную машину.

Однако это мнение ошибочно, поскольку современное домашнее многофункциональное устройство компактно и привлекательно визуально. Что касается Epson Stylus Photo PX720WD, то этот принтер не является исключением и по мнению многих потребителей является весьма стильным.

Принтер данной модели оснащен блестящим черным корпусом, изящными линиями, а также подсвеченными сенсорными клавишами, что делает устройство еще симпатичнее. Недостаток, конечно, также есть, однако он незначителен по сравнению с достоинствами. А минус принтера в том, что из-за блестящего корпуса, принтер, скорее всего всегда будет «заляпан» пальчиками.

Для домашнего использования данный принтер идеален, поскольку отлично впишется даже на небольшой стол. Подключение не составит труда даже у новичка. Не смотря на то, что принтер струйный, он весьма экономичен. При производстве Epson Stylus Photo PX720WD были учтены запросы потребителей и установлены раздельные картриджи. Благодаря этому пользователь может осуществить значительную экономию, так как расходный материал можно приобретать как по отдельности, так и весь комплект одновременно.

Не стоит забывать и о других достоинствах данного принтера. Сканер и копир – это также приятное дополнение. Кард – ридер работает практически со всеми типами карт памяти.

Данная модель оснащена жидко – кристаллическим экраном, благодаря которому для осуществления работы совсем необязательно подключаться к компьютеру. На ЖК-экране можно редактировать фото и тут же отправлять его на печать. Однако это не означает, что подключение к ПК не предусмотрено производителем. Напротив подключение возможно тремя способами – это USB-подключение, подключение через Ethernet и Wi-Fi.

Производитель утверждает, что отпечатанные снимки сохранят свои краски на протяжении многих лет. Одним словом, это принтер для тех, кто желает оставить своим потомкам семейный памятный архив.


Похожие новости на сайте: