Недвижимость, покупка или продажа, — это очень серьезный шаг в жизни каждой семьи. Семьи копят не год, а десять лет на покупку долгожданной квартиры, или желают продать квартиру по каким-то причинам. И многие очень бояться попасть в нехорошую ситуацию, и желают работать только с проверенными фирмами.

Одной из таких фирм является компания  «Этажи», которая занимается:

  • Продажей различной недвижимости – начиная с обычных квартирной разной площади и заканчивая разными складами;
  • Аренда складов разной площади в разных регионах Тюмени;
  • Помощь в продаже квартиры.

Сейчас ситуация на рынке недвижимости находится в достаточно трудном положении, так как рынок предложения превышает рынок спроса, остро ощутим кризис, который имеет место. Но обратившись в данную фирму клиент получит:

  • Фирма которая была создана не так давно – в 2000 году, но за года она их маленькой фирмы выросла в огромную компанию. И не исчезла или слилась с другой фирмой, как это бывает на рынке недвижимости;
  • Надежную фирму-посредника в случае продажи недвижимости. Сотрудники фирмы, всю свою посредническую деятельность осуществляют в соответствии с законом РФ. Обратившись в данную фирму, клиент получит гарантию, того, что он не будет, обманут, как это часто бывает в фирмах-однодневках;
  • Фирма в случае форс-мажорных обстоятельств возвращает клиенту полную стоимость, то есть она гарантирует сделку – и гарантом выступают средства фирмы;
  • Для тех, кто желает взять ипотеку, то следует отметить, что в данной фирме кредит намного ниже, чем в любом банке. И что бы в этом удостовериться можно и даже нужно зайти на сайт компании www.etagi.com и открыть сайт любого банка и сравнить цифры. Результат будет на стороне фирмы «Этажи». Еще не маловажный момент компания предоставляет еще и скидки на ипотеку.

Консультации от профессиональных сотрудников. Например, официальный сайт Этажи позволяет выбрать в режиме онлайн консультанта из всей команды фирмы. о каждом консультанте дана краткая информация и число выполненных договоров. Следует отметить, что не каждая риэлтерская компания может похвастаться не только такими сотрудниками, но и числом следок, которые совершили ее работники. У многих сотрудников число сделок превышает сто, а это показатель того, что данная фирма активно работает на рынке недвижимости, и работает эффективно.

А если этого мало, то можно просто заглянуть и почитать отзывы как покупателей недвижимости, так и тех, кто взял ипотеку с помощью данной фирмы или компания помогла в продаже недвижимости.


Похожие новости на сайте: