27914313_1214483858_Sbornaya_Rossii26 июля были проведены последние матчи группового типа Чемпионата Мира по футболу. В последней группе всех болельщиков интересовал только один вопрос, сможет ли Российская сборная преодолеть тот барьер в виде алжирских футболистов. Для того чтобы перейти в следующий этап, подопечным Каппело было достаточно просто обыграть своих противников в данной игре. Не смотря на многочисленные высказывания и свои личные прогнозы журналистов перед проведением данного матча, Россия все же не смогла победить у своих алжирских конкурентов. На этом сайте читайте больше новостей спорта.

Многие обозреватели стали активно говорить о том, что после вылета Александра Кержакова и компании, начали говорить, что и Каппело уйдет в отставку, но немного позже появилась информация, что этот итальянский профессионал не собирается покидать кресло главного тренера в результате столь серьезного поражения. Об это было лично заявлено президентом РФС Николаем Толстых, который считает, что Каппело должен полностью отработать свой новый контракт до конца, поскольку он рассчитан до 2018 года включительно. Вполне вероятно, что и последующие четыре года занятия Каппело данной должности позволят ему окончательно занять ее еще и на домашнем чемпионате мира для россиян.

Одно деловое издание предоставляет информацию о том, что это впервые на мировом турнире Российская сборка по футболу осталась без победы. Итоговые два очка были получены благодаря сразу двум ничьи, а вот бельгийцам наша сборная уступила минимально счетом 1:0. В данной подгруппе второе место так и было занято Алжирской сборной по футболу, которая смогла оставить позади даже команду от Южной Кореи.

Нужно отметить, что подобное поражение подопечный Каппело вызвал и положительные эмоции у некоторых влиятельных российских функционеров. Многие из них смогли отметить не только высокий уровень квалификации и подготовки тренера, но и большой уровень самоотдачи футболистов во время игры на поле. Но, к сожалению, им не хватило всего лишь немного усилий, для того чтобы выполнить минимальную поставленную задачу перед ними еще в начале первенства.

Но, как уже говорилось, несмотря на поражения нашей сборной в ЧМ-2014 Каппело все равно будет продолжать занимать тренерскую должность. Посмотрим, может с этого еще получиться что-то намного лучшее, чем в этот раз.


Похожие новости на сайте: