553737618Любой другой европейский город уступает Парижу по количеству и известности исторических и культурных ценностей. Удачное расположение отеля поможет полностью выполнить запланированную программу осмотра знаменитых мест.

Мечтать о Париже можно годами. И уже само это стремление добавляют человеку значимости, в своих глазах он растет и приобретает уверенность: «Сбудется!». А иные, не имея времени предаваться мечтам, в Париж попадают раньше, чем мечтатели.

В чем притяжение Парижа?

Париж – адрес любви, столичный город-магнит. Ему не терпится показать туристам свои сокровища, описанные великими классиками и простыми путешественниками: собор Парижской Богоматери и Елисейские поля, Эйфелева башня и Марсово поле, Лувр, Версаль и остров Сите. Романтические уголки столицы Франции манят небольшими кафе и ресторанчиками. И каждый отдыхающий здесь парижанин воспринимается то ли художником, то ли поэтом, то ли музыкантом.

В Париже лучше всего остановиться поближе к культурно-историческому центру, невзирая на цены. Можно подыскать недорогой отель подальше от средоточия достопримечательностей, но транспортные издержки значительно превысят экономию за жилье. Фактор времени тоже играет свою роль, за несколько дней хочется увидеть и запечатлеть все лучшее.

В самом центре французской столицы расположены гостиницы парижа отзывы о которых переполняют страницы туристических сайтов.

Отель Hotel du Louvre построен в османском стиле и имеет четыре фасада и террасу. Отсюда открывается прекрасный вид на театр Комеди Франсэз, Лувр, Оперу Гранье. В непосредственной близости (2 минуты неспешно) расположена станция метро Palais Royal, откуда добраться до площади Бастилии и Елисейских полей можно без пересадки.

Роскошные гостиницы парижа 5 звезд в центре представлены отелями:

  • Le Burgundy располагается вблизи сразу трех достопримечательностей: Елисейских полей, церкви Мадлен и Опера. Спа-салон отеля предлагает бесплатные услуги хаммама, фитнес-зала, крытого бассейна;
  • Four Seasons Hotel George V Paris имеет на крыше собственный сад, много мест развлечений. Количество и ценность произведений искусства, украшающих помещения гостиницы, относят ее к особенной, единственной в мире категории;
  • La Reserve Paris – его комфортабельные ультрасовременные апартаменты оснащены террасами и частными садами. Здание размещено рядом с Эйфелевой башней;
  • Hotel Le Bristol Palace отличается роскошной антикварной обстановкой и множеством зелени. Расположен рядом с Елисейскими полями;
  • Park Hyatt Paris – Vendome и другие.

Отель лучше заказать заранее, используя неписанное правило: чем больше предложений, тем спрос оплачивается ниже. Сделать единственно правильный выбор помогут отзывы реально там проживающих.


Похожие новости на сайте: