аренда офиса в бизнес центреНа сегодня рынок недвижимости пользуется большим спросом у арендаторов, чем покупателей. Связанно это с тем, что многие предприниматели предпочитают брать недвижимость в аренду, чем покупать. И именно предприниматели являются основными клиентами рынка недвижимости. Ну, а поскольку в нынешнее время появляются все новые и новые бизнесмены, то им необходимо в первую очередь думать о доходах предприятия или своего бизнеса чем, сразу тратить еще не приносящие дохода денежные средства. К тому же аренда на первое время самый оптимальный вариант, который со временем можно по согласию арендодателя выкупить.

Лучшего выхода, чем аренда офиса в бизнес центре «ВАНТ» Вам не найти. Это не только намного дешевле от других предложений, но и имеет много своих преимуществ. Бизнес центр имеет выгодное месторасположение: проспект Обуховская Оборона, который находится около ст. метро Пролетарская. К тому же вблизи находятся основные транспортные автомагистрали города Санкт – Петербург, имеется огромная автопарковка, позволяющая оставлять свой автомобиль хоть на целые сутки.

Аренда офисных помещений в бизнес — центре «ВАНТ» не стоит очень дорого, всего за один квадратный метр 800 рублей. Согласитесь, помещение того стоит, к тому же дополнительно в стоимость аренды входит самое лучшие и комфортные условия, отвечающие всем стандартам. Компания может предложить предпринимателям, как помещения небольшой площади, так и довольно просторные и открытые.

Обо всех условиях аренды офисных помещениях, документации можно узнать на проекте бизнес центра http://vantbc.ru/. Там же Вы сможете ознакомиться со всеми выгодными предложениями, позвонив за номером телефона 8 (812) 640-41-41 узнаете о преимуществах компании, как можно добраться к ней, и какие нужно представить документы для заключения сделки аренды.

Арендуя помещение под офис, Вам не придется переживать, что потребуется дополнительно оплачивать счета коммунальных услуг, эксплуатационные расходы, нанимать уборщиков, поскольку все услуги уже включены в стоимость аренды. К тому же выгодное месторасположение офиса, возле которого будет находиться метро, парковка обязательно Вам понравится. Кроме всего внутри помещения не нужно будет делать ремонты или проводить дополнительные работы для его благоустройства. Все помещения оборудованы современными технологиями, инженерными сетями и телекоммуникационными системами, есть линии телефона и интернета.

Бизнес центр «Вант» предлагает аренду помещений оснащенных современными климатическими системами такими, как качественная и мощная система вентиляции и отопления, системы пожаробезопасности, видеонаблюдения, контроля доступа. Внутри помещений находятся кафе, современные банкоматы и платежные системы, которые в жизни офисного работника играют важную роль. Такие современные и технически обеспеченные помещения станут отличным вариантом для работы предпринимателей малого, среднего и крупного бизнеса.


Похожие новости на сайте: