kak-borotsa-s-bessonnicei-620x350Статистика утверждает, что большая часть взрослого населения планеты хотя бы  раз в жизни испытывала трудности со сном, около половины страдают от нарушения сна.

Как избавиться от бессонницы? – вопрос актуальный для 10% людей на Земле, ведь именно столько из них мучаются хронической бессонницей.

Бессонница – это проблемы с засыпанием, прерывистый или кратковременный сон или же отсутствие ощущения бодрости после пробуждения. Сон становиться более коротким и неглубоким, человек, просыпаясь, чувствует себя разбитым, заторможенным. Бессонницей сопровождаются определенные психические заболевания, неврозы, заболевания сердца и сосудов. Проблемы со сном могут появиться при переутомлении, стрессах даже у физически здорового человека. Провоцирует нарушение сна недостаток некоторых микроэлементов или гормональный сбой.  Мелатонин вырабатывается клетками эпифиза, шишковидного тела головного мозга человека. Его недостаток влияет на биоритмы человека и приспособляемость к изменению уровня освещенности. Данный гормон можно обнаружить и у животных и у растений, что позволяет изготавливать препараты для нормализации сна.

Компания Vitale-XD занимается производством лекарственных средств  в таблетированной форме, в том числе и препаратов для улучшения засыпания. С помощью продукции этой фирмы можно повысить естественный уровень содержания мелатонина в крови, тем самым устранив причину бессонницы или нарушения сна.

На сайте vitalexd.com подробно описано действие мелатониносодержащих препаратов, указаны дозировки, частота приема и противопоказания к применению. Быстрорастворимые таблетки для рассасывания позволяют принять лекарство в любом месте, так как их не надо запивать водой. Благодаря такой форме выпуска препарат лучше всасывается в кровь и быстрее начинает действовать.

Продукция производится в Эстонии, по адресу Ванапере, 3, Виймси Харьюмаа 74011, на высококлассном европейском оборудовании по последним технологиям, следовательно, высокое качество готового продукта гарантировано. При изготовлении шипучих таблеток  компанией Vitale-XD не используются вещества, опасные для здоровья человека, количество вспомогательных веществ также сокращено до минимума.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем инновационных продуктов для красоты и здоровья, а так же узнать адрес ближайшей аптеки для приобретения того или иного препарата.


Похожие новости на сайте: