1Что такое женская сексуальность?

Взаимоотношения полов — тема, богатая домыслами и фактами, и говорить об этом можно бесконечно. Но более детально хотелось бы обсудить, что именно привлекает мужчин в особях противоположного пола. Какие именно характеристики заключены в понятии женская сексуальность? В этой области были проведены некоторые исследования. Выполнялся анализ особей женского пола, которых мужчины считали сексуальными, и в результате исследователи пришли к выводу, что женщину можно считать сексуальной, если она:

1. Ощущает себя сексуальной, чувственной, желанной, то такой она и будет, главное эмоции.

2. Может спокойно говорить о сексе. Такие представительницы прекрасного пола, обычно, часто занимаются любовью. Долго и чувственно могут фантазировать на эту тему.

3. Довольна своей фигурой, состоянием кожи, возможно, только изредка решает подкорректировать мелкие недостатки.

4. Часто думает о эротических фантазиях, которые затем реализовывает в жизни. Кстати, источником вдохновения может стать романтическая литература.

Если девушка может с уверенностью сказать, что она обладает большинством перечисленных качеств, то можно сказать, что женская сексуальность ей присуща. Но не стоит огорчаться, если в описанном идеале не узнали себя, ведь все можно исправить. Образ сексуальной женщины обычно состоит из внешних и внутренних составляющих. К внешним можно добавить: внешний вид, ухоженность волос и тела , подтянутость фигуры, взгляд. Как известно «мужчины любят глазами», поэтому, прежде всего женщину считают сексуальной, если она привлекательна внешне. К внутренним можно отнести: чувственность, возбудимость и развитое воображение. Чтобы в полной мере соответствовать и воплотить в себе понятие женская сексуальность нужно быть трепетной и волнующей, всегда готовой на эксперименты.

Для того чтобы всегда быть в центре внимания и покорять все новые и новые сердца стоит знать некоторые тайны женской сексуальности, и к ним можно отнести следующие:

1. Подбирая наряд, отдавайте предпочтение платьям. Многие мужчины считают женщин в платьях априори сексуальными, поэтому избавьте свой шкаф от мешковатых свитеров.

2. Покупайте больше красных и оранжевых нарядов. Эти оттенки вызывают у мужчин сексуальный интерес

3. Носите туфли на высоком тонком каблуке.

4. Более тщательно выбирайте белье. Мужчины очень любят кружева и чулки. Отдавайте больше предпочтение эротическому белью.

5. Чувственный волнующий аромат, исходящий от женщины никого не оставит равнодушным.

Некоторые женщины считают, что наиболее привлекательны молоденькие девушки: трепетные и озорные и в их «немного за 30» пик женской сексуальности давно прошел и противоположный пол уже не покорить. Но важно знать, что в этом вопросе нет возрастных границ, и все зависит от внутреннего душевного состояния и желания быть любимой.


Похожие новости на сайте: