1По мере развития интернета старый телевизор уже мало кому нужен. Люди перестают быть пассивными зрителями, которые ни на что не влияют. Новая потребительская культура – это высокие требования к услугам, выбор из множества возможностей. Это поиск такого варианта, который удовлетворит клиента вплоть до мельчайших деталей. Сегодня только спутниковое телевидение полностью отвечает современным запросам.
Шаринг, или кардшаринг – это технология общего пользования одной проплаченной карты спутникового ТВ. К примеру, есть у человека карточка НТВ+, и он запускает в сеть (в интернет) ключи доступа к ней. Обычно он берет очень символическую плату за это. Причем чем больше народа сидит на карточке, тем меньшая цена будет для каждого. Одну карточку могут использовать сотни людей.
В интернете можно найти кучу шаринговых предложений, даже шаринг бесплатно. Эти предложения могут разочаровать своим качеством. Возможные потери, конечно, не выльются в огромные суммы денег, но они все равно неприятны. Поэтому лучше иметь дело с достойными организациями, например http://ruskoe.tv/. На сайте Русского ТВ после регистрации можно бесплатно протестировать качество услуг. Есть пакеты НТВ+, Триколор ТВ, Радуга ТВ, Континент, VIASAT, 18+ и другие. Цена символическая – всего 5$ в месяц. Очень удобно оплачивать услугу через электронные платежные системы.


Похожие новости на сайте: