производство iPhone 8Инсайдер Стив Хаммерстоффер, выступающий под никнеймом OnLeaks, оповестил о том, что корпорация Apple дала старт процессу выпуска iPhone 8.

Как он заявил, производство идёт в соответствии с графиком, по этой причине задержек с поступлением в продажу iPhone 8 не должно возникать. Помимо прочего, это говорит о том, что появился еще один важный факт достоверной утечки с конвейера. Из-за чего iPhone 8 могут практически рассекретить до момента реального производства.

Некоторые источники говорят о том, что iPhone 8 всё же поступит в реализацию с некоторой задержкой по времени. Это связывают с дефицитом OLED-дисплеев, речь о которых шла в The Financial Times, также имеются технические загвоздки. Как заявили эксперты Deutsche Bank, некоторые технологические новинки вызывают проблемы у инженеров корпорации.

Представить новое поколение iPhone планируют осенью текущего года на специальной презентации Apple. Согласно слухам, смартфон будет оснащаться OLED-дисплеем без рамок. Также он может получить беспроводную зарядку и сканер сетчатки глаза. Чехлы для iPhone привели к различным ожогам. MixBin Electronics была вынуждена отозвать больше 260 тысяч кейсов для iPhone 6, 6s и 7, после случаев поражения, ожогов с волдырями и раздражения поверхности кожи.

Компания установила 24 ожогового инцидента в странах мира, 19 происшествий произошло на территории США. Один пострадавший написал о травме лица, ушей, шеи, верхней части тела и ноги. Говорится о том, что источником травм является протекшая случайно жидкость с блёстками, расположенная во внутренней части кейса. Производитель показал все чехлы, представляющие потенциальную опасность для юзеров, призвав возвратить аксессуар в компанию. Компания MixBin даёт гарантию возврата суммы, если оригинальность продукта будет подтверждена.

В мае 2017 сообщалось о том, что в Будёновске девочки 4-х лет обожгла полость рта, выпив сок, приобретённый в местном ритейлерском пункте. Сразу после происшествия напиток выпил её дедушка и хозяин магазина, где он продавался и они получили такие же повреждения. Ребенок позже был госпитализирован.


Похожие новости на сайте: