«Хирургия красоты» ПавлюченкоНаучная деятельность – одно из важнейших направлений работы главного врача клиники «Хирургия красоты» профессора Леонида Павлюченко.

Клиника Павлюченко Леонида Леонидовича «Хирургия красоты» больше десяти лет помогает людям стать привлекательнее и увереннее в себе. За это время профессор произвел несколько сотен операций. Отзывы о «Хирургии красоты» Павлюченко в интернете не дадут соврать – на данный момент это одна из лучших клиник в России, которая работает на мировом уровне.

Но клиник много, однако, не все они существуют так же долго как «Хирургия красоты» и далеко не все оказывают услуги на столь высоком уровне. В чем же секрет клиник профессора Павлюченко?

Ответ на этот вопрос довольно прост – в научном подходе. В «Хирургии красоты» к пластическим операциям относятся с такой же серьезностью, как к делу относятся, например, кардиохирурги, и в своей деятельности используют научную базу, которую выработал профессор Павлюченко за несколько десятилетий, как теоретических изысканий, так и практики.

На данный момент профессор является доктором медицинских наук, заведующим кафедрой пластической эстетической хирургии Российского университета дружбы народов, президентом Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, автором более двух сотен научных публикаций. Кроме того, профессор постоянно выступает на различных научных конференциях, две из которых состоятся в ближайшем будущем и, безусловно, заинтересуют тех, кто профессионально занимается пластической хирургией.

Первое мероприятие называется Международный симпозиум по эстетической хирургии «Третий Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс» и пройдет в Северной столице с 23 по 25 октября. Там профессор Павлюченко представит свой документальный фильм «Транспозиция медиальных ножек». Этот технический прием, разработанный профессором Павлюченко, позволяет поднять кончик носа пациента. В отличие от других приемов, использующихся на данный момент, транспозиция медиальных ножек, предполагает освобождения кончика носа, прежде чем хирург будет его поднимать. Фильм будет полезен всем ринопластикам и другим врачам, интересующимся  данной областью. Начало показа фильма запланировано на 9:45 в субботу 24 октября.

Второе большое мероприятие, с участием профессора Павлюченко — IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдет с 3 по 5 декабря в Москве. Ежегодный  Конгресс признается самым большим и важным мероприятием в области пластической хирургии в России. В рамках работы конгресса, профессор будет входить в состав оргкомитета и сделает два доклада: первый про особенности реконструкции носа после употребления пациентом кокаина, а второй будет посвящен особенностям изменения формы глаз при подтяжках верхней части лица.

Клиника доктора Павлюченко располагается в Москве на 2-ом Балтийском переулке в доме 6. Отзывы о «Хирургии красоты» можно прочитать в социальных сетях и на специализированных сайтах.


Похожие новости на сайте: