photoСамая популярная в России лотерея существует более 20 лет, и за это время сдала миллионерами множество людей. Стоит ли сомневаться в ней?

Многие люди задаются вопросами: реально ли выиграть в «Русское лото»? Действительно ли это честная лотерея? Где можно найти отзывы реальных людей о «Русском лото»? При ближайшем изучении «Русского лото» все вопросы снимаются, так как эта лотерея — одна из самых прозрачных в России. Во-первых, сами правила лотереи предполагают, что отсутствовать победители в тираже не могут – кто-нибудь обязательно выиграет. Во-вторых, на сайте www.stoloto.ru в разделе «Русское лото» каждый может ознакомиться с архивом тиражей и посмотреть  полную статистику за каждый тираж, проводившийся последние полгода. На этой же странице можно посмотреть видеотрансляцию тиража с ведущим Михаилом Борисовым, узнать порядок выпадения чисел, проверить билет, количество выигравших билетов и суммы выигрышей.

На другой странице в том же разделе есть отзывы победителей «Русского лото». Причем это не просто отзывы, а не большие интервью с победителями, в которых они делятся своими впечатлениями, рассказывают об истории своего участия в лотерее, рассказывают о том, где и при каких обстоятельствах приобрели выигравший билет. Некоторые интервью очень примечательные и, безусловно, будут интересны другим участникам лотереи. Каждое интервью сопровождается фотографией победителя на фоне стенда «Русского лото», что подчеркивает  достоверность происходящего. Дело в том, что забрать большой выигрыш можно только в Москве в центральном офисе Торгового Дома «Столото», который проводит розыгрыши лотереи «Русского лото», по адресу Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3. Именно туда приезжают все победители, дают интервью и фотографируются, поэтому сомнений в их реальности не остается.

Лотерея «Русское лото» — самая популярная и одна из старейших в новейшей истории России. Ее первый тираж прошел 16 октября 1994 года и транслировался в эфире телеканала РТР. Изначально принимать участие в лотерее могли только москвичи, но уже через два года «Русское лото» слало всероссийским. В 2006 году трансляция лотереи стала проводиться на телеканале НТВ, а с 7 июля 2013 года к трансляции тиражей «Русского лото» были добавлены трансляции «Жилищной лотереи», которую проводит тот же Торговый дом «Столото». О популярности лотереи свидетельствует статистика:  каждый месяц реализуется около 2 миллионов билетов, а количество постоянных участников составляет более миллиона человек.


Похожие новости на сайте: