1Большинство жителей городов, мечтают о строительстве загороднего дома,чтобы сблизиться с природой. Приобретая участок под строительство дома, возникает проблема в долгом строительстве, которое может длиться годами. Но компания «ИНСИ» предлагает строительство быстровозводимого дома.

Эта инновация появилась в Европе пол — века назад, и очень успешна. Наш народ с недоверием относится к такому предложению. Поэтому необходимо небольшое разъяснение.

Компания «ИНСИ» разрешает выбирать готовые проекты для постройки своего жилища, которые уже сконструированы и спланированы по желанию клиента.

Компанией разработаны конструкции панелей, в основе которых расположен металлический каркас из цинка. Из-за оцинковки каркаса, конструкции прослужат многие десятилетия.

Компания имеет свой завод, на котором производится вся оснастка элементов для строительства.

И все-же возникают некоторые сомнения в надежности строительства, но компания уверяет, что при применении современных технологий, быстровозводимые дома — это каркасные сооружения, которые в европейских странах оценены по достоинству.

Такие дома собираются, как детский конструктор. Вначале собирается каркас строения, дальше происходит заполнение материалом из теплоизоляции, впоследствии — обшивка внутри и снаружи. Дом может быть и двухэтажным, где этажными перекрытиями являются — панели перекрытия «ИНСИ». Также в панельных перекрытиях находится конструкция из стали.

Облицовывается дом металлосайдингом, профнастилом и кассетными панелями, которые производятся компанием «ИНСИ». Крыша покрывается профнастилом, металлочерепицей и фальцевой кровлей от «ИНСИ».

Утепляются стены минеральными плитами. Такие плиты могут достигать до 150мм.

Фундамент под быстровозводимый дом делается из бетона, он заглубляется в грунт на 30 см, пояс фундамента от 20 см. до 30см , цоколь высотой тоже 30 см.

Выбрав быстровозводимый дом «ИНСИ», у вас не возникнет никаких сомнений в его прочности!


Похожие новости на сайте: