360_234Мы постараемся разобраться, стоит ли участвовать в лотерее «Русское лото» и можно ли рассчитывать на серьезный выигрыш.

Торговый дом «Столото» уже более семи лет распространяет лотереи на российском рынке. Наиболее узнаваемой из них, пожалуй, является «Русское лото», имеющая еще более длинную историю, чем сам торговый дом и приводящаяся с 1994 года.  Телетрансляции тиражей «Русского лото» можно каждую неделю увидеть на телеканале НТВ.

Масштаб лотереи поражает воображение — еженедельно в ней принимает участие около 1 000 000 билетов, а иногда их количество может вырасти более чем в два раза. Это связано с тем, что организаторы «Русского лото» постоянно вносят разнообразие в лотерею, проводят специальные тиражи, которые бывают посвящены праздникам или другим памятным датам. Помимо самых очевидных дат, вроде Нового года или 8 марта, можно купить билеты, посвященные Дню знаний, Дню учителя или, например, Всемирному дню почты или Всемирному дню туризма и многому другому. Было бы желание, а повод всегда найдется!

Разумеется, самое главное в «Русском лото» – это невероятные призы и большие денежные суммы, разыгрывающиеся каждую неделю. Но многие потенциальные участники лотереи задаются вопросом, а реально ли выиграть в Русское лото? Отзывы, которые пишут те, кто уже испытал удачу, убеждают в том, что выиграть действительно можно. Например, об этом свидетельствуют отзывы реальных людей о Русском лото на сайте Торгового дома «Столото». Сомневаться в достоверности информации на этом ресурсе не приходиться – отзывы там пишут не случайные люди, которые просто зашли на сайт, а реальные победители «Русского лото», приезжающие в центральный офис Торгового дома «Столото» в Москву на Волгоградский проспект в бизнес-центр «Авилон-Плаза», чтобы забрать свой выигрыш. Истории, которые победители рассказывают в своих отзывах весьма любопытны: одному из них в день в ночь перед покупкой счастливого билета приснился вещий сон о крупном выигрыше, другому победителю много лет назад гадалка напророчила разбогатеть с помощью удачи, а третий победитель не купил билет на свои деньги, а получил его в подарок.

На официальном сайте Торгового дома «Столото» можно также и ознакомиться с правилами лотереи, посмотреть архив тиражей, проверить билет Русского лото и конечно поучаствовать в лотерее «Русское лото» и в других играх Торгового дома, например, в «Гослото», «Спортлото», государственной «Жилищной лотерее», в моментальных играх «Топ-3», «Рапидо», «Кено».

 


Похожие новости на сайте: