градиент гель-лакомЧтобы обеспечить салон красоты всеми необходимыми маникюрными принадлежности, раньше сотрудницам приходилось долго искать лаки и весь декор, с помощью которых можно было создать отличный маникюр.

Сейчас на рынке работает интернет-магазин «Оdiva», который специализируется на продаже декора для ногтей и большого разнообразия гель-лаковой продукции. Там можно приобрести недельный лак, масла, всё для лечения, ухода, стартовые работы и другие материалы. В магазине представлены товары от таких известных брендов, как: Diamant, Dashing, Diva, EzFlow, El Corazon, Entity, Konad. Именно этот интернет-магазин можно назвать лидирующим в России по предоставлению гель-лаковой продукции и полезных рекомендаций от профессионалов.

Главное особенность этого магазина заключается в его большом ассортименте качественных лаков совершенно разных оттенков. Кроме того, они обладают уникальным сервисом и не останавливаются на достигнутом результате. Они постоянно учитывают потребность салонов красоты, поэтому предлагают именно тот ассортимент, на который они рассчитывают. В магазине представлено в большом ассортименте лаковая продукция, с помощью чего можно даже выполнить градиент гель-лаком, который будет содержать сразу несколько оттенков. Именно такой рисунок является модным в этом сезоне.

Главная особенность гель-лака по сравнению со всей другой продукцией заключается в том, что он держится в несколько раз дольше, чем все остальные. В среднем, ногти, на который нанесли градиент гель лаком или любое другое изображение, может крепко держаться на протяжении двух и более недель, когда обычный лак может облупиться сразу, после нанесения. Также большой особенностью является его состав, который хоть и сохнет немного дольше обычного лака, однако в конечном результате он имеет превосходный внешний вид. Снимать такой лак лучше всего с помощью специальных средств, которые представлены в магазине. Такие средства помогут не только снять лак с поверхности ногтя, но и сделать это за короткий срок и очень бережно.

Всем известно о том, что разные украшения на обычном лаке плохо держаться и могут сразу отлетать при малейшем нажатие. Гель-лак благодаря своей структуре позволяет держать на ногте абсолютно любые детали. На сайте odiva.ru можно ознакомиться с фотогалереей работ, а также обучающими материалами, как именно нужно выполнять различные рисунки, чтобы они смотрелись не только красиво, но и модно на протяжении долгого периода.


Похожие новости на сайте: