55Начиная делать ремонт в квартире, очень серьезно нужно отнестись к ее интерьеру. То, в каком стиле будет выполнен дизайн, зависит от вкусов клиента.

Важно знать, что дизайн квартиры, это визитная карточка самих хозяев. Когда приходят гости, они в первую очередь оценивают интерьер. Особенно это касается прихожей. На сегодняшний день салон «Уют» предлагает качественную и надежную мебель. Ведь любая квартира начинается именно с прихожей.

Обустройству этого помещения уделяется очень много внимания. Приобрести мебель можно в салоне, а лучше всего заказать на сайте http://www.salon-yut.ru/.

При выборе изделий для своей квартиры, опытные консультанты салона всегда помогут клиенту. Специалисты подскажут, какую мебель лучше всего приобрести, смогут смоделировать дизайн интерьера и подобрать необходимые размеры. Также на портале существует возможность просмотреть прихожие мебель фото. Что само по себе очень удобно. Заказчик сразу сможет определиться с размерами и внешним видом изделий.

Фирма изготавливает не только корпусную мебель в прихожие, но и все необходимые изделия для квартиры. Ценовая политика достаточно приемлема, существуют системы скидок и кредитные линии. Клиенту дается гарантия качества на несколько лет. Также следует знать, что салон обладает всеми сертификатами, которые требуются при изготовлении корпусной мебели. Изделия производятся исключительно из высококачественных материалов. Они прочны и надежны. Под заказ делают разнообразный дизайн и цветовую гамму мебели.

На сегодняшний день высокой популярностью у клиентов пользуется аккордеон диван. Он хорошо вписывается в интерьер гостиной и служит дополнительным спальным местом. Все это благодаря механизму, который так и называется «Аккордеон». Очень удобный в раскладке, не требует дополнительных усилий. Диван похож на гармошку и имеет широкую, ровную поверхность. Если делать заказ на такое изделие, специалисты салона могут предложить на выбор несколько вариантов. В первую очередь это касается бельевых ящиков. Встроенные в нижнюю нишу изделия, они совсем незаметны и имеют большую вместительность. В сложенном виде, диван смотрится элегантно, уютно и малогабаритно. Он не перегружает интерьер своей громоздкостью.

Также при покупке корпусной мебели, а в особенности диванов, клиенту предоставляется возможность выбрать несколько вариантов обивки. Мебель рекомендуется заказывать не только через сайт, но и напрямую. Вот контактные телефоны (8443) 31-58-31, которые позволят лично связаться с продавцом и уточнить детали.


Похожие новости на сайте: