Xiaomi_Mi4i_officialYour-phones.ru — это русский интернет магазин Новосибирска, специализирующийся на реализации мобильных телефонов. В основном здесь присутствуют товары американского брэнда Apple, а также представите лей новых китайский «гигантов» Miizu и Xiaomi (Redmi, Mi).

Собственно сам магазин имеет свои отличия. Во-первых, товар, за невысокую плату доставляется только по Новосибирску и его районах, поскольку магазин расположен в этом городе. Также предоставляется гарантия на год на все смартфоны, представленные на сайте. Еще, что хотелось бы отметить, это простота и понятность дизайнерского оформления интернет магазина, все расположено четко и классифицировано по отдельным компонентам. В процессе выбора товара у пользователя не возникает никаких проблем с предварительным осмотром характеристик устройства, знакомством с правилами доставки и заказом смартфона.

xiaomi-remi-4-e1471454449844Львиную часть товара на сайте занимают телефоны компании Xiaomi. Они представлены двумя линейками — Xiaomi Redmi и Xiaomi Mi. Саму компанию основали восемь человек в 2010 году. Пока разработчики Google ломали голову, как исправить все ошибки в своей операционной системе, китайские программисты в том же году представили свою оболочку android — MIUI. Она стала сочетанием двух образов Samsung TouchWiz и Apple iOS. Уже в 2011 году, основатель «Зернышка риса» (именно так переводиться название компании) Лей Цзюнь представил миру первый собственный смартфон компании. Философией Лея стало утверждение, что качественный смартфон не должен стоить дорого.

На сегодняшний день компания производит огромное количество товаров, от роутеров и андроид приставок до смартфонов и смарт телевизоров на системе андроид. Как уже отмечалось, телефонные устройства представлены двумя линейками. Первая серия Mi,тут ссылка на смартфон в магазине, — это в основном флагманские устройства с качественным процессором и топ характеристиками, которая делится на еще два подвида – Mi Note и Mi Max (огромные телефоны, похожие на планшеты, с диагональю экрана 6 и более дюймов).

Вторая линейка Xiaomi RedMi это более бюджетная версия с другим процессором MidiaTek, а не Qualcomm и менее мощными характеристиками. Ссылка на Xiaomi RedMi для сравнения. Такие параметры влияют на цену этих устройств, которая у данных смартфонов значительно ниже. Но такого телефона будет вполне достаточно для выполнения не сложных задач, комфортного время препровождения при серфинге в интернете или в социальных сетях.

Широкий выбор смартфонов Xiaomi Redmi, Xiaomi Mi и не только, любой покупатель может найти на your-phones.ru.


Похожие новости на сайте: