1Для всех тех, кто желает закрепить свои знания, получить качественное образование, подготовиться к ЕГЭ, открыты двери центра «Вектор». С 1998 года квалифицированные специалисты помогают всем желающим в самых разных образовательных сферах:
• В изучении выбранного иностранного языка
• В подготовке при поступлении в ВУЗ не только в России, но и за рубежом
• При получении образования за границей
• При получении новой престижной специальности
• При прохождении профессиональной переподготовки

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями, имеющими высшую категорию. Применяются только современные методики преподавания.

Хорошая подготовка к ЕГЭ по русскому языку и литературе даст возможность углубить свои знания, получить высший балл на экзамене и поступить на филологический факультет любого желаемого ВУЗа.

Иностранный преподают носители языков из разных стран (США, Англии, Германии), преподаватели используют мультимедийные системы, специально созданные Институтом информационных технологий.

В центре «Вектор» подготовка к ЕГЭ по математике, физике проводится опытными преподавателями, которые имеют свои методики в работе и являются настоящими экспертами по ЕГЭ. Переданные ими знания дают возможность смело рассчитывать на зачисление в самые престижные ВУЗы.


Похожие новости на сайте: