Отель «Космос»Москва – это одна из самых крупных мировых столиц. Здесь каждый день происходит что-то интересное. Поэтому, сюда каждый день приезжают тысячи и миллионы людей: кто на проходящие в столице мероприятия, кто на деловые переговоры с партнёрами.

Многие люди приезжают, чтобы учиться в самых лучших столичных ВУЗах или для того, чтобы найти себе хорошо оплачиваемую работу. По этой и многим другим причинам в Москве очень хорошо развит гостиничный бизнес. В этом городе очень много гостиниц и отелей, как простых, так и фешенебельных. Очень популярна московская гостиница «Космос»: она является одной из крупнейших и старейших в Москве. Узнать больше о гостинице можно на её официальном сайте – hotelcosmos.ru

Постоялец, приехавший в упомянутую выше гостиницу, может надеяться на самый качественный сервис и отличные условия проживания. В частности, в гостинице существует шесть видов номеров:

  1. Стандартный. В номере такого типа можно найти одну двуспальную кровать или две односпальные. Также в номере имеется ванная комната, гардеробная, многофункциональный стол, два телефона (один из них в ванной), ТВ, холодильник, бесплатная точка подключения к Wi-Fi и кондиционер.
  2. Повышенной комфортности. В таком номере есть всё, что имеется в стандартном. Помимо этого, там имеется холодильник, а ванная комната укомплектована некоторыми дополнительными предметами.
  3. Полулюкс (номер-студия). В полулюксе имеется не только спальня и ванная комната, но и гостиная, в которой есть диваны и кресла. В гостиной, спальне и ванной имеется по телефону. Также тут имеется всё, что есть в номерах повышенной комфортности.
  4. Люкс. Люкс также имеет спальню и гостиную. И там и там имеется система центрального кондиционирования (как и в полулюксе), телефоны и телевизоры. В ванной имеется биде, набор косметических принадлежностей и многое другое.
  5. Люкс Гранд. Отличается от Люкса тем, что в гостиной этого типа номеров имеется комплект посуды, необходимый для приёма гостей. Как и в обычном люксе, здесь имеется большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
  6. Апартаменты. Самый дорогостоящий вариант. В них имеется всё, что имеется в номерах Люкс Гранд. Помимо этого, в гостиной имеется стол, вмещающий шесть персон и мягкие стулья для них.

Каждый следующий номер больше предыдущего по площади. Помимо широкого выбора номеров, гостиница предлагает своим клиентам многое другое: в самом отеле существует множество ресторанов и кафе, фитнес центров, салонов красоты и так далее. Отель очень велик, и в нём можно найти всё, что нужно для удобного и комфортного проживания.


Похожие новости на сайте: