уроки фортепианоЧто может прекрасней в жизни людей – это музыка! Она развивается души и умственные способности детей и дает умиротворения взрослым душам и возможность контролировать свой разум.

Музыка от мастеров — есть чистый источник гармонии. Кто приобщается к великому музыкальному искусству, получает великий потенциал духовного обогащения и развития.

Проект талантливого маэстро Никиты Фролова включает в себя различные направления популяризации музыкального искусства. Прежде всего, это музыкальное образования детей и социальные проекты для особо одарённых маленьких музыкантов. Преподавание проводится высококлассными музыкантами. Уроки фортепиано для детей, начиная с трёх лет, дают прекрасные результаты. Маленькие одарённые дети легко устанавливают контакт с учителем музыки. Здесь отличные музыканты педагоги могут делать настоящих музыкантов. Творческое сотрудничество хорошего мастера и ученика дает прекрасные результаты. Образовательный проект осуществляется только по лучшим методикам обучения  и настоящим мастерами музыки.

Частная музыкальная школа проекта обучает детей и взрослых не только игре на фортепиано и на других музыкальных инструментах. Здесь также проводится обучение эстрадному вокалу. Для успеха в эстрадном искусстве необходимо также получить уроки актерского мастерства. Все занятия проводятся профессиональными педагогами.

Школа имеет сеть представительств по всему миру и в России. Но главное место – это конечно Москва. Здесь два раза в год проводятся отчетные концерты всех учеников школы. Успешным пианистам, ученикам школы, удается принять участие в музыкальной премии Affettuoso Awards и выступить на концертах проекта Affettuoso Concertissimo. Концерты проекта широко обсуждаются в международной прессе.

Обучение в музыкальной школе http://affettuoso.ru/ имеет самые лояльные подходы. Не смотря на это, талантливые педагоги помогает получить отличные результаты на музыкальном пути их талантливым ученикам. Занятия могут происходить в студиях школы, которые расположены в центре Москвы, но и на дома.

Успех создания оркестра виртуозов, это, прежде всего, поиск особенно одаренных музыкальных детей и труд высококлассного музыканта над развитием музыкального таланта. Таким детям для эффективного обучения необходимы учителя, которые являются именно такими. Только чистые звуки музыки из инструмента учителя могут дать огромный потенциал в развитии таланта. Данный проект в рамках благотворительного фонда осуществляет поиск таких особенно одаренных детей, вне зависимости от достатка их родителей занимается их музыкальным образованием.

Проект Affetusso, всегда готов к сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами, по всем направлениям проекта, в пропаганде музыкального искусства и его бренда по всему миру.


Похожие новости на сайте: