Милые обманщицыВ небольшом городке Роузвуд происходит экстраординарное событие – на ночной вечеринке бесследно исчезает старшеклассница Элисон. Четыре ее подруги шокированы случившимся. Элисон была не просто их подругой, она знала самые сокровенные тайны каждой из них. Компания распадается и девушки уверены, что уже никогда не будут общаться.

Все могло бы именно так и сложиться. Если бы в городе не обнаружили труп молодой девушки, в полиции заявили, что это Элисон. Сразу же после этого каждая из четырех подруг получает послание. Их содержание – секрет, который знал только один человек – Элисон. Но ведь она мертва! Девушки в замешательстве: все послания подписаны «Э».

Подруги снова объединяются и в течение пяти сезонов ведут свое собственное расследование. В круг подозреваемых в разное время попадал практически каждый их знакомый. Найдя очередного «писателя», девушки успокаивались, начинали жить привычной жизнью, а потом снова приходили письма с подписью «Э».

По мере расследования случайным образом раскрываются тайны четырех подруг. Одна из них оказывается «подругой» своего школьного учителя, другая – любительницей отбивать парней у собственной сестры, а третья – вообще лесбиянкой. Но самое интересное произошло в тот момент, когда сериал Милые обманщицы 6 сезон смотреть онлайн получил возможность каждый его поклонник. Элисон оказалась жива и здорова!

Она снова в Роузвуд, полна решимости восстановить прежние отношения со своими подружками. Вот только те не очень рады возвращению героини. Когда-то Элисон была центром их компании, но использовала это в корыстных целях: узнавала все тайны подруг и впоследствии манипулировала ими.

Девушки, помня об этом, обвинили ее в том, что она все это время скрывалась и посылала им письма.
Вот только Элисон уверяет, что ничего такого не делала. Сначала подружки относятся к ее словам с недоверием, но затем эта история перестает быть ключевой в их жизни. Дальше события начинают разворачиваться, как в самом страшном сне: Элисон, а вместе с ней и четыре подруги, обвиняются в убийстве, за ними начинает охоту настоящий маньяк. Круг подозреваемых все время сужается.

Рассказы Элисон и личные наблюдения героинь открывают им глаза: загадочный «Э» находится к ним намного ближе, чем женщины думали. Развязка совсем рядом, девушкам нужно приложить еще немного усилий, чтобы история, мучившая их несколько лет, закончилась.


Похожие новости на сайте: