1Титул самого популярного потолочного покрытия сегодня завоевали натяжные потолки, а иначе и быть не может, потому как недостатков у данного вида отделки нет, а преимущества материала оценены по достоинству многими жителями нашей страны. Да и тот факт, что цена на натяжные потолки «не кусается», не может не радовать отечественных потребителей.

Правда есть одно «но», как правило, отечественный рынок предлагает потребителю большой выбор натяжных полотен, и это многообразие зачастую сбивает с толку, но если вы стремитесь заполучить именно качественный материал, удовлетворяющий также и вашему эстетическому вкусу, и ценовому фактору, то вам непременно стоит обратить внимание на предложение компании СтройСервисПлюс.

Сегодня компания СтройСервисПлюс предлагает услуги по производству и монтажу качественных натяжных полотен любой сложности не только в пределах мегаполиса, но и в близлежащих регионах и городах России – Фрязино, Щелково, Королев, Балашиха.

Ассортимент нашей продукции достаточно обширен – это и матовые полотна, и глянцевые, и сатиновые, и комбинированные, и многоуровневые, и многие другие. Что касается многоуровневых моделей, то во Фрязино, натяжные потолки данной конфигурации позволяют визуально зонировать интерьерное пространство, а наши специалисты не только качественно их изготовят и быстро доставят, но и профессионально установят.

Натяжные потолки Фрязино, позволяют жителям этого городка осуществить самые смелые дизайнерские решения в своем интерьере. Хотите волнообразный или арочный потолок, звездное небо или купола? Нет проблем, наша компания всегда рада прийти к вам на помощь, и помочь не только обширным выбором полотен, но и грамотными консультациями дизайнера.

Идеально ровная поверхность потолка сегодня вполне осуществимая реальность, ведь натяжные конструкции скрывают все дефекты базовой поверхности и отлично скрывают всевозможные инженерные коммуникации. И самое главное, цветовое решение натяжных конструкций – поистине безгранично, более 500 различных оттенков позволяют сочетать самые разные цвета и комбинировать невозможное. А для того, чтобы эта феерия красок смотрелась уместно в вашем интерьере, всего то и нужно заказать потолок в компании СтройСервисПлюс и воспользоваться услугами нашего высококвалифицированного дизайнера, который подберет полотно с учетом особенностей вашего помещения и общей концепции интерьера.

Ну, а если ваш выбор уже сделан, и вы желаете, матовый потолок недорого установить, нет проблем – наши профессиональные монтажники всегда придут к вам на помощь, и установят ваш потолок уже завтра!

Если вы приверженец классического интерьера, предпочитаете изысканную антикварную мебель, простоту и одновременно изящество, приглушенность световых бликов и ненавязчивую уютную атмосферу, матовые натяжные потолки – это именно то, что вам нужно.

Кстати, матовый натяжной потолок ближе всего напоминает традиционную побелку, только в отличии от нее обладает насыщенной цветовой палитрой, долговечен, надежен и прочен. И самое главное преимущество такого потолка – это то, что в отличии от других полотен, воду из потолка можно выкачать через специальные отверстия, если все-таки вас затопили, демонтировать потолок не нужно.


Похожие новости на сайте: