ландшафтный дизайнПроектирование ландшафтного дизайна предполагает совместную работу специалистов различных направлений – строителей, дизайнеров, проектировщиков. В штате нашей команды работают профессионалы высокого уровня. У нас можно заказать выполнение любых работ, связанных с ландшафтным дизайном участка: дренаж, озеленение, посадку крупномеров, формирование искусственных водоемов, установку освещения, монтаж системы автоматического полива. Какой бы стиль дизайна вам не приглянулся – мы поможем реализовать его в точности с вашими пожеланиями.

Для сотрудничества с нашей компанией http://azaretskaya.ru/, оставьте заявку на сайте или позвоните нам. Подготовка к проектированию ландшафтного дизайна, предусматривает выезд на участок или предоставление подробного плана территории. Перечень работ для проекта может значительно отличаться для аналогичных участков, если заказчик выбирает разные стили дизайна, установку элементов декора и заполнение ландшафта различными функциональными зонами. Потому говорить о стоимости за оформление квадратного метра неуместно. Каждый новый дизайн ландшафта от компании индивидуален.

Наша работа включает следующие стадии – проектирование, реализация ландшафта, дальнейшее обслуживание участка. Для формирования проекта мы осуществляем выезд на участок, выполняем замеры, выясняем пожелания клиента, выбираем стиль дизайна и определяем бюджет проекта. В зависимости от площади участка и перечня работ, мы устанавливаем сроки реализации ландшафта. Учитывая формирование дренажа, озеленение, посадку крупномеров, монтаж систем освещения и автоматического полива и формирование сложного искусственного водоема, мы завершим все работы за 60 дней.

Важнейшим этапом реализации проекта является выбор материалов (строительных, декоративных, посадочных образцов, оборудования для освещения и обслуживания водоемов). Мы работаем в сфере воплощения ландшафтного дизайна 14 лет и прекрасно ориентируемся во всех вопросах, которые касаются ландшафтных работ. Наши специалисты помогут подобрать качественные материалы по умеренной цене и предоставим собственные скидки, которые предоставляются нам от магазинов.

Проект формируется в удобной для вас форме. Мы предлагаем эскизы, схематическое и 3Д проектирование. Для насыщенных различными функциональными зонами участков лучше хорошо продумать проект перед стартом работ. Мы учтем все – красоту видов с разных ракурсов двора, удобство передвижения по участку, практичные материалы и наименее привередливые растения для простоты ухода за ландшафтом. Если вам тяжело определиться со стилем, мы предоставим несколько вариантов визуализации.

На все ландшафтные работы мы представляем гарантию и возможность дальнейшего обслуживания. Уход за садом, очистка водоемов, уборка всей территории, пересадка растений и крупномеров и любые другие работы мы можем проводить систематически или разово. Наша компания стремиться не только реализовать индивидуальный ландшафт, а и сохранить его привлекательный внешний вид на долгое время.

 


Похожие новости на сайте: