{A5771AC0-86CD-E411-ADFD-00155DC98305}

В период активного развития компании или во время каких бы то ни было перемен, происходящих вовне, но имеющих влияние на деятельности организации, при смене условий на существующем рынке, которые предполагают серьезные реорганизационные решения внутри предприятия, требуется «авторитетный совет друга». В бизнесе таким другом выступает консалтинговая компания.

Любая крупная компания – это, по сути, живой организм, в котором все рабочие процессы и отношения внутри коллектива взаимосвязаны. Любое нарушение равновесия может нанести ущерб работе.

Консалтинговые услуги предоставляются во всех сферах, связанных с бизнесом, управлением. Каждое из направлений достаточно емкое и глубокое, поэтому специализируются такие компании, как правило, на одном из них.

Консалтинговая компания Praedium работает в области коммерческой недвижимости. Основная задача работы ее специалистов – оценка перспективности определенной недвижимости (офиса, склада, торговых площадей) и принять решение по использованию данного объекта с наибольшей выгодой, а также оценить наилучший путь развития объекта для инвестора (в частности, выяснить, что лучше — продать или снять офис, а, возможно, в принципе отказаться от объекта).

Немаловажным в оценке объекта является его расположение, площадь, наличие коммуникаций, величина бытовых издержек, а также временных затрат на то, чтобы добраться до нужного офиса, и прочих факторов. Исходя из существующих данных, производится оценка недвижимости, возможностей ее использования, просчитываются ее реальные перспективы на рынке.

Благодаря профессиональной оценке возможностей и рекомендациям консалтинговой компании, можно выгодно купить коммерческую недвижимость или, покупая, казалось бы, весьма привлекательное офисное здание, выяснить, что именно в этом месте перспективы развивать тот или иной бизнес равны практически нулю, но есть другие места, где можно преуспеть.

Посетив сайт www.praedium.ru, можно ознакомиться с деятельностью, которую успешно уже много лет ведет одна из ведущих компаний на рынке консалтинговых услуг Московского региона. Компанией осуществляется продажа офисов в наиболее интересных городских объектах на приемлемых и выгодных условиях, проводится анализ рынка складских помещений в любой области страны, в любом районе выбранного города.

Охватывая в своей деятельности важнейшие категории недвижимости коммерческой направленности, специалисты компании осуществляют услуги по подбору:

  • Офисных помещений: от кабинетов до бизнес-центров;
  • Складских площадей для производственных и других целей;
  • Земельных участков для бизнеса;
  • Торговых центров и небольших торговых точек.

В процессе своей работы компания реализовала множество успешных перспективных проектов на территории России.


Похожие новости на сайте: